ধূমকেতু প্রতিবেদক, পোরশা : নওগাঁ ব্যাটালিয়ন ১৬ বিজিবি’র উদ্যোগে পোরশা, সাপাহার ও গোমস্তাপুর সীমান্তের বসবাসরত হতদরিদ্র, অসহায়দের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
তীব্র এই শীতে বৃহস্পতিবার (১২ জানুয়ারী) বিকালে সীমান্তের ১৬ বিজিবি’র ক্যাম্প এলাকার হতদরিদ্র ও অসহায়দের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ ও চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।
এসময় সীমান্ত এলাকার ৫০০ জনকে শীতবস্ত্র হিসাবে একটি করে কম্বল ও ১ হাজার জনকে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।
এসময় ১৬ বিজিবি নওগাঁ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল আসাদুজ্জামান পিএসসি জি উপস্থিত ছিলেন।
প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news