ধূমকেতু প্রতিবেদক : রাজশাহী-৩ (পবা মোহনপুর) আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী এডভোকেট শফিকুল হক মিলনের পক্ষে গণসংযোগ অনুষ্ঠিত।
রোববার বিকালে ৫নং হড়গ্রাম ইউনিয়ন ৩নং ওয়ার্ডের সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ আব্দুস সালাম এর নেতৃত্বে লিফলেট বিতরণ করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, ৫ নং হড়গ্রাম ইউনিয়ন কৃষকদলের সদস্য মোহাম্মদ জামিল ইসলাম কালু, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক চাঁপাইনবাবগঞ্জ পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট ছাত্রদল নেতা আতিক হাসান ও রাজশাহী কলেজ শাখা ছাত্রদল নেতা শাহাদাত হোসেন প্রমুখ।
প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news