IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
অনুদানের টাকা ফেরত দিলেন শাকিববাঙালীর চোখ এখন লন্ডনের দিকেওয়ানডে অধিনায়ক মিরাজআমদাবাদে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় ৭ চিকিৎসক নিহত‘এই হৃদয়বিদারক ঘটনা ভাষায় প্রকাশ করা যায় না’যুক্তরাজ্যের রাজা তৃতীয় চার্লসের সাথে ড. ইউনূসের সাক্ষাৎভুল স্বীকার করলেন প্রেস সচিবগুজরাটে বিমান বিধ্বস্তে সব আরোহীর মৃত্যুবৃহস্পতিবারের রাশিফলআহমেদাবাদে বিমান দুর্ঘটনায় ড. ইউনূসের শোকঢাকায় নারীদের সাফে অংশ নেবে না ভারতমারধরের ১২ দিন পর সাবেক প্রতিমন্ত্রীর চাচাতো ভাইয়ের মৃত্যুআহমেদাবাদে বিধ্বস্ত বিমানে ছিলেন ৫৩ ব্রিটিশ নাগরিকনানাবাড়িতে ঘুরতে এসে পানিতে ডুবে প্রাণ গেল ভাই-বোনেরলালপুরে বালুমহলে চাঁদাবাজির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন
Home >> টপ নিউজ >> বিনোদন >> ভেঙে যাচ্ছে বনি-কৌশানীর প্রেম!

ভেঙে যাচ্ছে বনি-কৌশানীর প্রেম!

ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : কলকাতার সিনেমায় মিষ্টি জুটি হিসেবে পরিচিত বনি সেনগুপ্ত ও কৌশানী মুখার্জি। দুজেনর অনস্ক্রিন ও অফস্ক্রিন কেমিস্ট্রি পছন্দ সবার। দুষ্টুমিতে, রোমান্সে তারা মাতিয়ে রাখেন ভক্তদের। প্রায়ই শোনা যায় তারা বিয়ে করতে চলেছেন। আবার অনেকে দাবি করেন, তাদের বিয়ে হয়ে গেছে।

তবে এসব নিয়ে বরাবরই চুপ বনি-কৌশানী। ঠিক যেমনটা চুপ আছেন তাদের ভাঙনের গুজব ছড়ানোর পরও।

কলকাতার গণমাধ্যমগুলোর দাবি, ভেঙে যাচ্ছে এই দুই তারকার প্রেম। ৭ বছরের সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে যাচ্ছেন দুজনেই। কিছু দিন নাকি একা থাকতে চান অভিনেত্রী কৌশানি।

তা হঠাৎ কী হল? আনন্দবাজার দাবি করছে, সাত দিন কথা বন্ধ বনি আর কৌশানির। এমন তো ঘটেনি আগে। বরাবর তারা প্রেম নিয়ে অকপট। ২০২১ সালের বিধানসভা নির্বাচনে বনি যখন গেরুয়া শিবিরে তখন কৌশানী তৃণমূলের প্রার্থী। কখনও সে নিয়ে উভয়ের মধ্যে বিরোধ দেখা যায়নি। তা হলে কী এমন হল?

কৌশানী জানিয়েছেন পারস্পরিক মনোমালিন্যে কথা বন্ধ। অভিনেত্রী তার মনের ভাব প্রকাশ করতে গিয়ে বলেছেন পারস্পরিক মতের মিল না হলে একা থাকা উচিত। তবেই নিজেকে চেনা যায়। তবে বিচ্ছেদ তাদের হয়নি। সেরকম কিছু ঘটলেও তিনি তা প্রকাশ্যে জানাবেন। এই মুহূর্তে তিনি একা থাকতে পছন্দ করছেন। এর বেশি মুখ খুলেননি তিনি।

অন্যদিকে বনি স্বীকার করেছেন যে কাজের চাপে প্রেমিকাকে সময় দিতে পারছেন না। তাই কৌশানী রেগে আছেন। সময় সব ঠিক করে দেবে বলে বনির বিশ্বাস।

তবে টলিউডে এখন সম্পর্ক ভাঙনের সময়। সোহিনী সরকার নেট মাধ্যমে জানিয়েছেন তিনি একা থাকতে চান। এবার কৌশানীর মুখেও সেই কথা! কী হল টলিপাড়ার?

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news