IMG-LOGO

বৃহস্পতিবার, ১৬ই এপ্রিল ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

২ই বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৭ই শাওয়াল ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
ইরানকে অস্ত্র না দিতে সি চিন পিংকে চিঠি ডোনাল্ড ট্রাম্পেরবাঘায় সুষ্ঠ সুন্দর পরিবেশে প্রাথমিকের বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত.উপস্থিতির হারে বালিকা এগিয়েরাসিক প্রশাসকের সাথে বিভিন্ন ব্যক্তি, প্রতিষ্ঠানও সংগঠনের প্রতিনিধিদের সৌজন্য সাক্ষাৎবাঘায় এক প্রতিষ্ঠানের এসএসসি পরীক্ষা নিয়ে৪০ জন পরীক্ষার্থীর ৩৯জনই দুঃচিন্তায়দৈনিক সোনার দেশ পত্রিকা অফিসে আগুননিয়ামতপুরে ফিলিং স্টেশনে তেল নিতে গিয়ে পুলিশ সদস্যকে মারধর, গ্রেপ্তার ১তানোরে দলিল লেখকদের অভ্যন্তরীন প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিতমহাদেবপুরে সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ইউএনও’র মতবিনিময় সভামান্দায় পাচারকালে ৪৫ বস্তা রাসায়নিক সার আটকপ্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানাই তানোর প্রাণীসম্পদ অধিদপ্তরনিয়ামতপুরে প্রাথমিক বৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিতবাংলাদেশ গড়তে হলে শিক্ষার বিকল্প নেই: জেলা পরিষদের প্রশাসকএশিয়া জিরো এমিশন সম্মেলনে বক্তব্য দিলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমাননিয়ামতপুরে দুই দিনব্যাপী জাতীয় বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধনহাম-রুবেলা ক্যাম্পেইন কার্যক্রম সুষ্ঠু ভাবে বাস্তবায়নে রাসিকের এ্যাডভোকেসি সভা অনুষ্ঠিত
Home >> নগর-গ্রাম >> বদলগাছীতে গণধর্ষণের শিকার গৃহবধু, গ্রেপ্তার ২

বদলগাছীতে গণধর্ষণের শিকার গৃহবধু, গ্রেপ্তার ২

ধূমকেতু প্রতিবেদক, বদলগাছী : নওগাঁর বদলগাছীতে এক গৃহবধু গণধর্ষণের শিকার হয়েছে। এঘটনায় দুই জনকে গেপ্তার করা হয়েছে বদলগাছী থানা পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো উপজেলার বালুভরা ইউপির প্রধানকুন্ডি গ্রামের মৃত তসলিম উদ্দিনের ছেলে ফরিদ (৫১) ও একই গ্রামের মৃত মনছের আলীর ছেলে আব্দুল মজিদ (৫০)।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, গত ২০শে জুলাই বদলগাছীর প্রধানকুন্ডি গ্রামে ভিকটিম ধারের টাকা নিতে মায়ের বাড়ীতে আসলে টাকা নিয়ে মায়ের সাথে অনেক কথা কাটাকাটি ও ঝগড়া হয়। ঝগড়া করে ভিকটিম রাগ করে রাত আনুমানিক সাড়ে ৮ টার দিকে বাড়ীর উদ্দেশ্যে রওনা দিলে রাস্তায় কোনো গাড়ী না পেয়ে দাঁড়িয়ে থাকে। এসময় আসামীগণ বলে এতো রাতে কোথায় যাচ্ছেন কি হয়েছে বলে বিভিন্ন ধরনের প্রশ্ন জিজ্ঞাসা করেন। ভিকটিম টাকার বিষয়টি বললে আসামীগণ বলে যে টাকা আমরা দিবো আসো। এই বলে জোর পূর্বক প্রধানকুন্ডী গ্রামের ইদগাহ মাঠের পার্শ্বে কলা বাগানের মধ্যে নিয়ে গিয়ে রাত ৯টা থেকে ফজরের আজান পর্যন্ত তাঁক পালাক্রমে ধর্ষণ করেন। ফজরের আযানের পর ভিকটিমকে মাতাজি মোড়ে রেখে চলে যায় ধর্ষণকারীরা।

এ ঘটনায় ভিকটিম বাদী হয়ে ২৬ জুলাই থানায় একটি ধর্ষণ মামলা করেন। মামলাপর থানা পুলিশ জড়িত ২জনকে গ্রেপ্তার করে।

এ বিষয়ে বদলগাছী থানার (ওসি) তদন্ত রায়হান হোসেন বলেন, ধর্ষণের ঘটনায় দুই জন আসামিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদেরকে আজ আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। আর ভিকটিমকে ডাক্তারী পরিক্ষার জন্য নওগাঁ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

April 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031