IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
বাংলাদেশ থেকে এক হাজার টন ইলিশ কিনতে চায় চীনজুলাই আন্দোলনে শহিদ পরিবার ও আহতদের আর্থিক সুবিধা কার্যকর মার্চ থেকে‘মডেল মসজিদ নির্মাণে দুর্নীতি খতিয়ে দেখতে তদন্ত কমিটি গঠন করা হবে’মহানগর সংবাদপত্র শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি দুলাল সম্পাদক মোয়াজ্জেমবেরোবি ছাত্রলীগ নেতার ৩ দিনের রিমান্ডভারত থেকে এলো ১০ হাজার ৫০০ টন চাল‘২০৫ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি, রিফাত রশীদের পদত্যাগ’শিক্ষার্থীদের নতুন রাজনৈতিক দল জাতীয় নাগরিক পার্টিতে আহ্বায়ক নাহিদ সদস্য সচিব আখতারগোমস্তাপুরে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভারহনপুর রাবেয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনামোহনপুরে ছাত্রলীগ কর্মী গ্রেপ্তারনিয়ামতপুরে ছাত্রদল নেতার উপর হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশধর্ষণের পর হত্যায় দায়ে প্রেমিকের মৃত্যুদণ্ডরাণীনগরে গণিত অলিম্পিয়াডের পুরস্কার বিতরণরহনপুর জ্ঞানচক্র একাডেমীর এসএসসি পরিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা
Home >> নগর-গ্রাম >> ফুলবাড়ীতে অভ্যন্তরীণ বোরো ধান সংগ্রহের উদ্বোধন

ফুলবাড়ীতে অভ্যন্তরীণ বোরো ধান সংগ্রহের উদ্বোধন

ধূমকেতু প্রতিবেদক, ফুলবাড়ী : দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে উপজেলার অভ্যন্তরীণ বোরো ধান সংগ্রহ ২০২৩ উদ্বোধন করা হয়েছে।

রোববার (৭ মে) বেলা ১১টায় ফুলবাড়ী উপজেলা এলএসডি গোডাউন চত্বরে আনুষ্ঠানিকভাবে অভ্যন্তরীণ বোরো ধান সংগ্রহ উদ্বোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা অ্যাডভোকেট মোস্তাফিজুর রহমান এমপি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ফুলবাড়ী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মিল্টন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুহাম্মদ জাফর আরিফ চৌধুরী, জেলা পরিষদ সদস্য শফিকুল ইসলাম, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মঞ্জু রায় চৌধুরী, ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ আশ্রাফুল ইসলাম, উপজেলা খাদ্য কর্মকর্তা মঈন উদ্দিন।

আরও উপস্থিত ছিলেন, ফুলবাড়ী (ওসি) এলএসডি ইমরান হোসেন, বেতদিঘী ইউপি চেয়ারম্যান শাহ আব্দুল কুদ্দুস, আমিন অটো রাইচ মিলের সত্বাধিকারী রুহুল আমিন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি বীরমুক্তি যোদ্ধা সৈয়দ হাসান ফারুক, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম ডাব্লু, চালকল মালিক সমিতির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক প্রমুখ।

উপজেলা খাদ্য কর্মকর্তা মঈন উদ্দিন বলেন,এ বছর উপজেলায় প্রতি কেজি ধান ৩০টাকা দরে ১ হাজার ২শত ২ মেট্রিক টন ও প্রতি কেজি চাল ৪৪ টাকা দরে ৯ হাজার ২ শত ২২ মেট্রিক টন চাল সংগ্রহ করা হবে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

February 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728