IMG-LOGO

বৃহস্পতিবার, ৭ই ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
২২শে অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২২শে জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
বিএনপি জনবিচ্ছিন্ন হয়ে পড়েছে : লিটনরাসিকের পরিচ্ছন্ন, বিদ্যুৎ ও পরিবেশ শাখার সাথে মতবিনিময়মহাদেবপুর উপজেলা আ.লীগের বর্ধিত সভাঋণ পরিশোধে ব্রাজিলের ফুটবল তারকার বাড়ি নিলামেবাকির মৃত্যুতে আক্কেলপুর উপজেলা প্রেসক্লাবের শোকদ্বিতীয় ধাপে ২৯টি স্থানীয় পর্যবেক্ষক সংস্থাকে নিবন্ধন দিয়েছে ইসিযুক্তরাষ্ট্রকে ৫০ বিলিয়ন ডলার জরিমানা করলো ইরারে আদালতমহাখালীতে ফিলিং স্টেশনে আগুনে দগ্ধ ৭শরীয়তপুরে ভারতীয় দুই বন্দির মরদেহ ১১ মাস ধরে হিমঘরেচাঁপাইনবাবগঞ্জে ককটেল বানানোর সরঞ্জাম ও দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ১৭ জানুয়ারির নির্বাচন কেউ ঠেকাতে পারবে না : লিটনতানোরে প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে ধানের গাদায় আগুনফুলবাড়ীতে মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানসহ ৫ জয়িতাকে সম্মাননাঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে দ্যা ইন্টারন্যাশনাল ক্রিয়েটিভ আর্টস অ্যাওয়ার্ড পেলেন অধ্যক্ষ ওয়াদুদুরইসলামী শিক্ষা মডেল স্কুলে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণ
Home >> নগর-গ্রাম >> চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে অস্ত্র-গুলিসহ যুবক আটক

চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে অস্ত্র-গুলিসহ যুবক আটক

ধূমকেতু প্রতিবেদক, চাঁপাইনবাবগঞ্জ : চাঁপাইনবাবগঞ্জে সোনামসজিদ সীমান্ত এলাকা থেকে ১টি পিস্তল, ৪ রাউন্ড গুলি ও ১টি ম্যাগজিনসহ এক যুবককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ বিজিবি।

বৃহস্পতিবার (২৪ আগস্ট) রাতে জেলার শিবগঞ্জ উপজেলার সোনামসজিদ সীমান্তের কয়লাবাড়ি এলাকায় একটি আম বাগান থেকে তাকে আটক করা হয়। আটককৃত আব্দুল্লাহ প্রান্ত (২১) পাবনা জেলার ফরিদপুর উপজেলার বোনাইনগর গ্রামের মিলন আলির ছেলে।

শুক্রবার (২৫ আগস্ট) সকালে সোনামসজিদ বিওপিতে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান ৫৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লে. কর্নেল গোলাম কিবরিয়া।

অধিনায়ক লে. কর্নেল গোলাম কিবরিয়া আরও জানান, কয়লাবাড়ি ট্রাাক স্ট্যান্ড এলাকায় আমবাগান দিয়ে ব্যাটারি চালিত অটোরিকশায় অস্ত্র পাচার হচ্ছে। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে বিজিবির একটি দল সেখানে অভিযান চালায়। এসময় একটি অটোরিকশা তল্লাশী করে ১টি বিদেশি পিস্তল, ৪ রাউন্ড গুলি ও ১টি ম্যাগজিনসহ আব্দুল্লাহ প্রান্তকে আটক করা হয়।

এ ঘটনায় শিবগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : dhumkatunews20@gmail.com. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news