IMG-LOGO

বুধবার, ২৯শে নভেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
১৪ই অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৪ই জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
বৃহস্পতিবার ৪৬তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তিআজ অবরোধ, আগামীকাল হরতালদুই লাখ প্রবাস ফেরতকে সাড়ে ১৩ হাজার টাকা অর্থ সহায়তা দেবে সরকারচাঁপাইনবাবগঞ্জে সাড়ে ৩ কেজি হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১রাজশাহীতে আ.লীগের মনোনীত প্রার্থী আসাদের আগমনআত্মসাতের অভিযোগ বদলগাছী রিসোর্স সেন্টারের ইন্সট্রাক্টর আমিনুলের বিরুদ্ধেমহাদেবপুর অ্যাডভোকেসি প্লাটফর্মের বার্ষিক সম্মেলনমেয়র লিটন ও গণপূর্ত অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের মতবিনিময়গুগল ফটোর নতুন লোগোরাজশাহীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৩০টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদদ.আফ্রিকায় খনিতে লিফট দুর্ঘটনায় ১১ জন শ্রমিক নিহতসরকারিতে ১ ও বেসরকারিতে ২ লাখ শিক্ষার্থী ভর্তির জন্য নির্বাচিতনির্বাচনে অংশ নেওয়ার ঘোষণা ডলি সায়ন্তনীরবদলগাছীতে মাহফুজা আকরাম চৌধুরী মায়ার বর্ধিত সভাসমমনাদের আসন ছাড় দেওয়া নিয়ে যা বললে কাদের
Home >> নগর-গ্রাম >> সাপাহারে নজরুল চৌধুরী স্মৃতি পাঠাগারে বই পড়ছে শিক্ষার্থীরা

সাপাহারে নজরুল চৌধুরী স্মৃতি পাঠাগারে বই পড়ছে শিক্ষার্থীরা

সাপাহারে নজরুল চৌধুরী স্মৃতি পাঠাগারে বই পড়ছে শিক্ষার্থীরা

ধূমকেতু প্রতিবেদক, সাপাহার : নওগাঁর সাপাহারে জ্ঞানের ভান্ডার বিস্তারে সাপাহার ক্যামব্রিয়ান ক্যাডেট স্কুল এন্ড কলেজের ছোট্ট সোনা মনিরা সাপাহারে অবস্থিত নজরুল চৌধুরী স্মৃতি পাঠাগারে বই পড়ছে।

বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) সকাল ১০ টায় জিরো পয়েন্ট লাবনী সুপার মার্কেটের তৃতীয় তলায় অবস্থিত নজরুল চৌধুরী স্মৃতি পাঠাগারে শিক্ষা ও জ্ঞানের আলোয় আলোকিত করতে স্কুলের শিক্ষকগণ শিক্ষার্থীদের নিয়ে পাঠাগারে অবস্থান করে বই পড়তে আগ্রহী করে তোলেন।

শিশু শিক্ষার্থীদের সাথে কথা হলে তারা জানান, আমাদের এই পাঠাগারে এসে খুব ভালো লেগেছে এখানে শিশুতোষ অনেগ গল্প,ছড়া, কবিতার বই আছে যা পড়ে আমাদের জ্ঞানের গভীরতা আরও বেশি বৃদ্ধি পাবে পাতিষ্ঠানিক পড়া লেখার পাশাপাশি আমাদের শিক্ষকরা এই পাঠাগারে এনে আমাদের অনেক উপকৃত করেছেন এবং এই পাঠাগারের যারা পরিচালনা করেন তাদের আমরা সাধুবাদ ও ধন্যবাদ জানাই।

নজরুল চৌধুরী স্মৃতি পাঠাগারের উদ্যোক্তা আজাদ শাহ চৌধুরী বলেন, আমার বাবার নামে এই পাঠাগার স্থাপন করে এলাকার মানুষের জ্ঞানের আলো ছড়িয়ে দিতে চাই আজ সাপাহার ক্যামব্রিয়ান ক্যাডেট স্কুল এন্ড কলেজের শিশু শিক্ষার্থীদের আমাদের পাঠাগারে আনার জন্যে সন্মানিত শিক্ষক মন্ডলীকে অনেক অনেক ধন্যবাদ।

বই পড়ার অভ্যাস মানুষের জীবন কে সুন্দর, স্বাভাবিক ও পরিপূর্ণ করে তোলে। নজরুল চৌধুরী স্মৃতি পাঠাগারে আসুন এবং নিয়মিত বই পড়ুন। বই মানুষকে জগতের সব যন্ত্রণা থেকে পালিয়ে যেতে সাহায্য করে।

আরও নিউজ ও ভিডিও পেতে ক্লিক করুন :

ওয়েব সাইট : https://dhumkatunews.com/
ইউটিউব ভিডিও লিংক : https://www.youtube.com/@dhumkatunews/featured
টুইটার : https://twitter.com/dhumkatunews
ইন্সটেগ্রাম : https://www.instagram.com/dhumkatunews/
লিংকডইন : https://www.linkedin.com/in/dhumkatu-news-615953213/
পিনটারেস্ট : https://www.pinterest.com/dhumkatunews/

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : dhumkatunews20@gmail.com. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news