IMG-LOGO

রবিবার, ২২শে ডিসেম্বর ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
৭ই পৌষ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৯শে জমাদিউস সানি ১৪৪৬ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
গোমস্তাপুরে কৃষক দলের সমাবেশ অনুষ্ঠিতকুষ্টিয়ায় ট্রাক-নসিমন সংঘর্ষে ব্যবসায়ী নিহতরাজশাহীর পুঠিয়ায় বাস ও মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩রায়গঞ্জে বিক্রি করা হচ্ছে বিভিন্ন ধরনের পিঠাসাবেক সমাজকল্যাণ সচিব ইসমাইল হোসেন ২ দিনের রিমান্ডেরাজশাহী মহানগরীতে শীতবস্ত্র বিতরণ করলেন (আরএমপি) পুলিশ কমিশনারবাগমারায় ভ্যানচালকের নিখোঁজের একদিন পর লাশ উদ্ধারমোহনপুরে ২০ বছর পরে আগামীকাল উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিক কাউন্সিলওয়াসার পানির গুনগত মান বৃদ্ধি ও নেসকোর ভৌতিক বিলের প্রতিবাদে বিক্ষোভপ্রি-পেইড মিটারের দিয়ে প্রতারনার বন্ধের দাবিতে ফুলবাড়ীতে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভাপরিবর্তন হচ্ছে বঙ্গবন্ধু রেলওয়ে সেতুর নাম! উদ্বোধন জানুয়ারিতেফুলবাড়ীতে কানাহার ডাঙ্গা ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিতমহাদেবপুরে চিনি আতব ধানেরফলন ও দামে খুশি কৃষকধামইরহাটে মাধ্যমিক বৃত্তি পরীক্ষায় অংশ নিল হাজারো শিক্ষার্থীধামইরহাটে শীতার্তদের মাঝে আস সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের শীতবস্ত্র বিতরণ
Home >> নগর-গ্রাম >> রাণীনগরে আ.লীগ-যুবলীগের তিন নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

রাণীনগরে আ.লীগ-যুবলীগের তিন নেতাকর্মী গ্রেপ্তার

গ্রেপ্তার, আটক

ফাইল ফটো

ধূমকেতু প্রতিবেদক, রাণীনগর : নওগাঁর রাণীনগর থানাপুলিশ অভিযান চালিয়ে আওয়ামী লীগ-যুবলীগের তিনজন নেতাকর্মীকে গ্রেপ্তার করেছে।

সোমবার রাত থেকে মঙ্গলবার দুপুর পর্যন্ত বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে বিস্ফোরণ মামলায় তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতদের মঙ্গলবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

রাণীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তারিকুল ইসলাম জানান, গত ২৪আগষ্ট রাতে রাণীনগর উপজেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে হামলা, ভাংচুর ও আগুন ধরে দেয়ার অভিযোগে বর্তমান উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মোসারব হোসেন ৫৬জনের বিরুদ্ধে এজাহারনামীয় এবং আরো ৫০/৬০জনকে অজ্ঞাতনামা আসামী করে মামলা দায়ের করেন।

তিনি আরও জানান, দায়েরকৃত মামলার এজাহারনামীয় আসামী যুবলীগ নেতা উপজেলার বিষ্ণপুর গ্রামের হারুনুর রশিদ হিরু (৪০)কে মঙ্গলবার দুপুরে সদরের রেলগেট এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এছাড়া সোমবার রাতে অভিযান চালিয়ে একই মামলায় আওয়ামী লীগ নেতা উপজেলার মঙ্গলপাড়া গ্রামের আব্দুল মান্নান (৬০) এবং এঘটনার সাথে জরিত সন্দেহে উপজেলার পাকুড়িয়া গ্রামের ফজলু আকন্দের ছেলে যুবলীগ নেতা আব্দুর রউফ বিদ্যুৎ (৪৫) কে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের মঙ্গলবার আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন পুলিশের এই কর্মকর্তা।

আরও নিউজ ও ভিডিও পেতে ক্লিক করুন :

ওয়েব সাইট : https://dhumkatunews.com/
ইউটিউব ভিডিও লিংক : https://www.youtube.com/@dhumkatunews/featured
টুইটার : https://twitter.com/dhumkatunews
ইন্সটেগ্রাম : https://www.instagram.com/dhumkatunews/
লিংকডইন : https://www.linkedin.com/in/dhumkatunews/
পিনটারেস্ট : https://www.pinterest.com/dhumkatunew

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

ধূমকেতু আইটি

সকল সংবাদ

December 2024
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031