IMG-LOGO

বুধবার, ৯ই জুলাই ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

২২ই কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৪ই মহররম ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
সিংড়ায় ৪ লাখ টাকার নিষিদ্ধ কারেন্ট জাল ধ্বংসতানোরে পোস্ট মাষ্টার কর্তৃক ১ কোটি ৮৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ গ্রাহকদের মানববন্ধনধূরইল ইউনিয়ন কৃষকদলের বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচীতানোরে ডাসকোর প্রকল্প অবহিতকরণ সভাসংস্কার না করে কোনো নির্বাচন নয় : নাহিদনাচোলে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন ও খাবার বিতরণএসএসসির ফল আগামীকাল দুপুর ২টায়ডাইনি সন্দেহে ভারতে পাঁচজনকে পিটিয়ে ও পুড়িয়ে হত্যাবিমানে প্রেমিকের সঙ্গে শ্রদ্ধা কাপুরসড়ক পরিবহন ফেডারেশনের মহাসচিব হওয়ায় হেলালকে শুভেচ্ছানওগাঁয় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে ইউপি সদস্য নিহতগত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে ৩ জনের মৃত্যুআত্মহত্যা ইসলামে গুরুতর পাপ‘সবাই স্বপদে বহাল আছেন, কাউন্সিলে সিদ্ধান্ত হবে কে থাকবেন’পুঠিয়ায় জমি দখলের হুমকি সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে থানায় জিডি
Home >> নগর-গ্রাম >> টপ নিউজ >> কুষ্টিয়ায় কলেজ শিক্ষকের লাশ উদ্ধার

কুষ্টিয়ায় কলেজ শিক্ষকের লাশ উদ্ধার

ধূমকেতু প্রতিবেদক, কুষ্টিয়া : কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে জহুরুল ইসলাম (৪৬) নামে এক কলেজ শিক্ষকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (৯ আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে দৌলতপুর উপজেলার আল্লারদর্গা এলাকার নিজ বাড়ি থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

নিহত কলেজ শিক্ষক জহুরুল ইসলাম আল্লারদর্গা নুরুজ্জামান বিশ্বাস কলেজের ভূগোল বিভাগের শিক্ষক এবং দৌলতপুর উপজেলার রিফাইতপুর ইউনিয়নের আলমাতলা গ্রামের মৃত পলান মন্ডলের ছেলে। এ ঘটনায় নিহতের ছোটভাই আহাদ আলী নয়ন বাদি হয়ে দৌলতপুর থানায় অপমৃত্য মামলা দায়ের করেছেন।

পুলিশ ও মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, কলেজ শিক্ষক জহুরুল ইসলামের সাথে তার স্ত্রী ছাবিনা ইয়াসমিন ওরফে তাপুর পারিবারিক বিরোধ চলছিল। এরই জের ধরে আজ দুপুরে সে নিজ ঘরে সিলিং ফ্যানের সাথে গলায় ফাঁশ দিয়ে আত্মহত্যা করে। বাড়ির লোকজন জানতে পেরে প্রতিবেশীদের খবর দেয়। পরে প্রতিবেশীরা জহুরুল ইসলামের লাশ উদ্ধার করে পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে দৌলতপুর থানা পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে থানায় নেয়।

তবে নিহতের ভাই ও মামলার বাদি আহাদ আলী নয়নসহ পরিবারের দাবি জহুরুল ইসলামকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করে, লাশ ফ্যানের সাথে ঝুলিয়ে রাখা হয়েছে।

কলেজ শিক্ষকের লাশ উদ্ধারের বিষয়ে দৌলতপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাসির উদ্দিন জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে কলেজ শিক্ষক জহুরুল ইসলাম আত্মহত্যা করেছে। লাশের ময়নাতদন্ত শেষে হত্যা না আত্মহত্যা তা নিশ্চিত জানা যাবে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news