IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
আল-হিলালের বিপক্ষে অনিশ্চিত এমবাপেআজকের রাশিফলট্রাম্পের সঙ্গে সাক্ষাৎ করবেন পাকিস্তান সেনাপ্রধান আসিম মুনিরসব ছেড়ে আধ্যাত্মিকতায় অভিনেত্রী জ্যাকুলিন, কে দেখালেন আলোর দিশা‘ইসরায়েলে ফাত্তাহ-১ হাইপারসনিক ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়েছে ইরান’টানা পাঁচ দিন বজ্রবৃষ্টির আভাসপূর্ব ইংল্যান্ড থেকে মার্কিন ঘাঁটি ছেড়েছে অন্তত চারটি যুদ্ধবিমানজলবায়ু ঝুঁকি ও জেন্ডার বৈচিত্র্যসম্পন্ন জনগোষ্ঠীর উন্নয়নে এফজিডিনিজেদের প্রস্তাবের বাইরে বহু প্রস্তাবে একমত হয়েছে বিএনপি : সালাহউদ্দিন আহমদরাজশাহী সিটি প্রেসক্লাব’র কার্যনির্বাহী কমিটির সভাইসরায়েলের আশ্রয়কেন্দ্র সংকটগত ২৪ ঘন্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি‘কোনও অজুহাতেই জাতীয় নির্বাচন পেছানো উচিত নয়’নওগাঁ সীমান্তে টিকটক করতে গিয়ে বিএসএফ’র হাতে দুই কলেজ ছাত্র আটকআমেরিকায় পোশাক রফতানিতে শীর্ষে বাংলাদেশ
Home >> বিনোদন >> লিড নিউজ >> রাজের ছায়াতলে অপকর্ম চালাতেন পরী-পিয়াসা-মৌ

রাজের ছায়াতলে অপকর্ম চালাতেন পরী-পিয়াসা-মৌ

ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : রাজ মাল্টিমিডিয়ার কর্ণধার চলচ্চিত্র প্রযোজক নজরুল ইসলাম রাজের ছায়াতলে থেকেই সব ধরনের অপকর্ম করে যাচ্ছিলেন চিত্রনায়িকা পরীমনি, বিতর্কিত মডেল ফারিয়া মাহবুব পিয়াসা ও মৌ আক্তার!

রাজের সমন্বয়ে এই চক্রের সদস্যরা লেটনাইট পার্টির নামে মদ-মাদক ও নাচের আসর বসাতেন। এরপর সমাজের প্রভাবশালী, শিল্পপতি, বিত্তবান ব্যবসায়ী ও উচ্চবিত্তের সন্তানদের মোবাইল ফোনে ভিডিও ধারণ ও স্থির ছবি তুলে ব্ল্যাকমেইলিং করে মোটা অংকের টাকা আদায় করতেন।

র‌্যাবের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (অপারেশনস) কর্নেল কে এম আজাদ এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

গত রোববার রাতে রাজধানীর বারিধারা একটি ফ্ল্যাট থেকে বিপুল মাদকসহ গ্রেপ্তার করা হয় কথিত মডেল পিয়াসাকে। এরপর গভীর রাতে মোহাম্মদপুরে মডেল মৌ আক্তারের বাসায় অভিযান চালায় গোয়েন্দা পুলিশ। সোমবার তাদের বিরুদ্ধে মাদক আইনে গুলশান মামলার তিনদিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন আদালত।

এরপর মঙ্গলবার সকালে পিয়াসার প্রধান সহযোগী মিশু হাসানকে গ্রেপ্তার করে র‌্যাব। তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদের পর বুধবার রাজ ও পরীমনিকে আটক করা হলো।

বুধবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে বনানীর ৭ নম্বর সড়কে নজরুল ইসলাম রাজের কার্যালয়ে অভিযান শুরু করে র‌্যাবের একটি দল। পরে তাকে আটক করা হয়। এ সময় তার কার্যালয় থেকে বিপুল পরিমাণে বিদেশি মদ, ইয়াবা বড়ি, সেক্স টয় উদ্ধার করা হয়।

এর আগে চিত্রনায়িকা পরীমনিকে আটক করে র‌্যাব সদর দপ্তরে নিয়ে যাওয়া হয়। পরীমনিকে আটকের পরই রাজের বাসায় অভিযান শুরু করে র‌্যাব। এরপর রাত পৌনে ১২টায় তাকেও র‌্যাব সদর দপ্তরে নিয়ে যাওয়া হয়।

র‌্যাবের অতিরিক্ত মহাপরিচালক (অপারেশনস) কর্নেল কে এম আজাদ বলেন, রাত সাড়ে ৮টার দিকে বনানীর ৭ নম্বর সড়কে নজরুল ইসলাম রাজের কার্যালয়ে অভিযান শুরু করে র‌্যাবের একটি দল। পরে তাকে আটক করা হয়। তার কার্যালয় থেকে বিপুল পরিমাণে বিদেশি মদ, ইয়াবা বড়ি, সেক্স টয় উদ্ধার করা হয়। রাত পৌনে ১২টায় তাকে র‌্যাব সদর দপ্তরে নিয়ে যাওয়া হয়।

তিনি আরও বলেন, আটক পরীমনি, পিয়াসা, মৌ এবং তাদের সহযোগী শরফুল হাসান (শুভ) এরা সবাই নজরুল রাজের ছাতার তলায় থেকে অপকর্ম চালিয়ে যাচ্ছিল। নজরুল রাজের সমন্বয়ে চক্রের সদস্যরা লেটনাইট পার্টির নামে মদ-মাদক ও নাচের আসর বসিয়ে সেখানে আসা সমাজের প্রভাবশালী, শিল্পপতি, বিত্তবান ব্যবসায়ী ও উচ্চবিত্তের সন্তানদের মোবাইল ফোনে ভিডিও ধারণ ও স্থির ছবি তুলে ব্ল্যাকমেইলিং করে মোটা অংকের টাকা আদায় করতেন। ব্ল্যাকমেইলিং এই চক্রে জড়িত অন্যদেরও আইনের আওতায় আনা হবে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

June 2025
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30