IMG-LOGO

মঙ্গলবার, ৫ই ডিসেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
২০শে অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ২০শে জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
রাজশাহীতে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধারএগিয়ে চলেছে ‘ধূমকেতু নিউজ’যারা পেলেন ধূমকেতু গুণীজন সংবর্ধনা-২০২৩বছরে সাড়ে ৫ কোটি টাকা আয় করেন সাকিব আল হাসানসিঙ্গাপুরকে ৮ গোল দিল বাংলাদেশপরবর্তী পাক প্রেসিডেন্ট মাওলানা ফজলুর রেহমান?দেশ রক্ষায় নদী বাঁচানোর আহ্বানপ্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে ১৪ দলপোরশায় আওয়ামী লীগের কর্মী সভাঅধ্যক্ষ নিয়োগের অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ তদন্ত করল মাউশিকৌতুক অভিনেতা চিকনসহ ৫ জনের মনোনয়পত্র বাতিলতৃতীয় পেরিয়ে ৪র্থ বর্ষে পা রাখলো ‘ধূমকেতু নিউজ’শহীদ কামারুজ্জামানের সমাধীতে রাসিকের নবনির্বাচিত প্যানেল মেয়রদের শ্রদ্ধা১২ গুণীজনকে সংবর্ধনা প্রদান করবে ‘ধূমকেতু নিউজ’সফল হোক ধূমকেতু নিউজ
Home >> রাজশাহী >> রাজশাহীতে ইয়ামাহা বাইক শোরুমের যাত্রা শুরু

রাজশাহীতে ইয়ামাহা বাইক শোরুমের যাত্রা শুরু

ধূমকেতু প্রতিবেদক : রাজশাহীতে বাইক প্রেমীদের চাহিদা পূরণে ইয়ামাহার নতুন বাইক শোরুম ও সার্ভিস সেন্টারের অফিসিয়াল যাত্রা শুরু হয়েছে। স্বনামধন্য এই প্রতিষ্ঠানের আমদানিকারক এফ.জে. মটরস লিমিটেড।

শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৫ টার দিকে নগরীর শালবাগানের উত্তরে বিমানচত্বরের কাছাকাছি গ্লোবাল নার্সিং কলেজের বাম পাশে ও ওয়াসা ভবনের বিপরীতে ফ্রেন্ডস ভেলী টাওয়ারের নিচ তলায় অবস্থিত Yamaha flagship Centre Rajshahi নামক এই শোরুমের অফিসিয়াল ভাবে ফিতা ও কেক কেটে উদ্বোধন করেন প্রতিষ্ঠানের স্বত্ত্বাধিকারী জামাল হোসেনের মেয়ে জেনিফা ইয়াসফিন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ঢাকার আলিশা মার্টের পরিচালক মাহবুবুর রহমান, বেলনা টেকনিক্যাল বিজনেস এন্ড ম্যানেজমেন্ট ইনস্টিটিউটের অধ্যক্ষ মোনারুল ইসলাম, মোহনপুর ছাত্রলীগের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাকসহ গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। পরে শোরুমের সাফল্য ও মঙ্গল কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

এদিকে, Yamaha flagship Centre, Rajshahi শোরুম উদ্বোধন উপলক্ষ্যে ইয়ামাহার বাহারী রকমের বাইক ক্রয়ের পাশাপাশি সার্ভিসে সেপ্টেম্বর ও অক্টোবর মাসে প্যাকেজ অনুযায়ী ৪০-৫০ শতাংশ ছাড় পাবেন বাইক প্রেমীরা।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : dhumkatunews20@gmail.com. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news