IMG-LOGO

বৃহস্পতিবার, ৯ই অক্টোবর ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

২২ই মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৮ই রবিউস সানি ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৪ জনের মৃত্যুবাগমারার বাসুপাড়ায় কামাল হোসেনের পক্ষে গণসংযোগ ও ৩১ দফার লিফলেট বিতরণপুঠিয়ায় সনাতন ধর্মাবলম্বীর এক গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা, আসামি পলাতকবাগমারায় দুর্ঘটনায় নিহত জামায়াত কর্মীর জানাজায় মানুষের ঢলনিয়ামতপুরে কৃষকদের মাঝে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণনিয়ামতপুরে আত্মকর্মসংস্থানমূলক প্রশিক্ষণ কর্মসূচির উদ্বোধনঅভিনেতা বিজয় থালাপতির বাড়ি ঘিরে রেখেছে পুলিশসিংড়ায় বিজ্ঞান মেলা অনুষ্ঠিতনাচোলে “ওয়াান ডে স্কাউট ক্যাম্প”অনুষ্ঠিতনওগাঁয় একদিনে শিশুসহ ৩জনের মরদেহ উদ্ধার‘রোববার থেকে টাইফয়েড টিকা পাবে ৫ কোটি শিশু’দক্ষতা উন্নয়নই অর্থনৈতিক সমৃদ্ধির মূল চালিকাশক্তি: জিয়াউদ্দিন ইকবালবিশ্বকাপে একতাই শক্তি জ্যোতি-মারুফাদেরযুদ্ধবিরতির চুক্তি স্বাক্ষরে গাজায় ফিলিস্তিনিদের আনন্দ-উচ্ছ্বাসআরএমপির সহায়তায় ৭৫টি হারানো মোবাইল ফোন ফিরে পেলেন প্রকৃত মালিকরা
Home >> টপ নিউজ >> রাজশাহী >> দুর্গাপুরে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে গ্রেপ্তার-৪

দুর্গাপুরে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের অভিযানে গ্রেপ্তার-৪

ধূমকেতু প্রতিবেদক, দুর্গাপুর : রাজশাহীর দুর্গাপুরে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের বিশেষ অভিযানে ৪ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) সকালে উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

পরে উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সাবরিনা শারমিন এর ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হলে গ্রেপ্তার ৩ জন মাদকসেবীকে বিভিন্ন মেয়াদে বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও অর্থদন্ডের আদেশ দেন।

এদের মধ্যে একজনকে ১ মাস ও দুইজনকে ১৫ দিন করে কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। এছাড়াও ১ কেজি গাঁজাসহ উপজেলার কুহাড় গ্রাম থেকে সিরাজুল ইসলাম (৪০) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়।

তার বিরুদ্ধে থানায় মাদকদ্রব্য আইনে নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে। দন্ডপ্রাপ্ত আসামিরা হলেন, উপজেলার পৌর এলাকার নান্দোপাড়া গ্রামের জিল্লুর রহমান (৫০) পবা উপজেলার বড়গাছি গ্রামের শহিদুল ইসলাম (৩১) ও একই এলাকার বেলাল হোসেন (৩২)।

মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের রাজশাহী জেলা(খ) সার্কেলের পরিদর্শক সাইফুল ইসলাম বলেন, মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে এক জনের বিরুদ্ধে মাদকসহ থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

এছাড়াও ৩ জনকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে কারাদণ্ড প্রদান করেন। গ্রেপ্তারকৃতদের জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930