ধূমকেতু প্রতিবেদক, গোমস্তাপুর : চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলার বোয়ালিয়া ইউনিয়নে এক গৃহবধু আত্মহত্যা করেছে। আত্মহননকারী গৃহবধু মাজেদা বেগম (৪২) ছোট বঙ্গেশ্বরপুর গ্রামের জেন্টু আলীর স্ত্রী। তিনি দুই সন্তানের জননী।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, বিভিন্ন এনজিও থেকে ঋণ নিয়ে পরিশোধ করতে না পেরে স্বামী-স্ত্রীসহ গোটা পরিবার দুশ্চিন্তায় ছিল। ঋণের জ্বালায় অতিষ্ঠ হয়ে মাজেদা বেগম শনিবার বিকেলে নিজ ঘরের তীরের সাথে গলায় রশি বেঁধে আত্মহত্যা করেন।
গোমস্তাপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দিলীপ কুমার দাস জানান, সংসারে অভাব-অনটন ও ঋণের জ্বালায় অতিষ্ঠ হয়ে এ আত্মহত্যার ঘটনাটি ঘটেছে। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় থানায় ইউডি মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে।


