IMG-LOGO

রবিবার, ২২শে ডিসেম্বর ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ
৭ই পৌষ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১৯শে জমাদিউস সানি ১৪৪৬ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
রায়গঞ্জে ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন হলেও আজও শুরু করা হয়নি পুলিশ ফাঁড়ির নির্মাণ কাজহাসান আরিফের মৃত্যুতে উপদেষ্টা পরিষদের শোক৯/১১-র ধাঁচে রাশিয়ার বহুতল ভবনে ইউক্রেনের হামলাহেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ নাটোর জেলা শাখার কাউন্সিল অনুষ্ঠিতরাজশাহী মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১০টঙ্গী বিশ্ব ইজতেমা ময়দানে হামলার প্রতিবাদে নওগাঁয় মানববন্ধনবাগমারায় অনুষ্ঠিত হচ্ছে কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের আওতায় নবম শ্রেণির ফাইনাল পরীক্ষা‘শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে রেড নোটিশ জারির বিষয়ে কোনো তথ্য নেই‘শেখ হাসিনা-জয়ের বিরুদ্ধে অনুসন্ধান শুরু দুদকেরমান্দায় কিন্ডারগার্টেন স্কুলের বৃত্তি পরীক্ষারাজপাড়া থানার নতুন ভবন উদ্বোধন করলেন পুলিশ কমিশনার আবু সুফিয়ানবেগম জিয়ার উপদেষ্টা সুকোমল বড়ুয়ার সাথেফুলবাড়ীতে বিএনপির মতবিনিময় সভাচুলের রহস্য ফাঁস করলেন নায়িকা ক্যাটরিনাবাংলাদেশকে হারিয়ে এশিয়া কাপ জয় ভারতেরব্রাজিলে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৩২
Home >> প্রবাস >> টপ নিউজ >> লিড নিউজ >> নাইজেরিয়ায় জঙ্গি হামলায় নিহত ৪০

নাইজেরিয়ায় জঙ্গি হামলায় নিহত ৪০

ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : নাইজেরিয়ার উত্তরপূর্বাঞ্চলীয় বর্নো রাজ্যের একটি কৃষি খামারে হামলা চালিয়ে জঙ্গিরা অন্তত ৪০ জনকে হত্যা করেছে বলে খবর পাওয়া গেছে।

শনিবার সকালে জেরে এলাকার কওয়াশেবে জামারমারিতে ঘটনাটি ঘটেছে বলে গ্রাম প্রধান, জামারমারি গোষ্ঠীর স্থানীয় একজন যোদ্ধা এবং পুলিশ সূত্রের বরাতে জানিয়েছে বার্তা সংস্থা রয়টার্স।

হামলার সময় খামারের কর্মীরা ধান কাটার কাজে ব্যস্ত ছিলেন। হামলাকারীদের খোঁজে কর্তৃপক্ষ অভিযান শুরু করেছে।

এ বিষয়ে মন্তব্যের জন্য রয়টার্সের অনুরোধে তাৎক্ষণিকভাবে সাড়া দেয়নি দেশটির সামরিক বাহিনী ও পুলিশ।

বোকো হারাম ও ইসলামিক স্টেট ওয়েস্ট আফ্রিকা প্রভিন্স- এই দুই জঙ্গি গোষ্ঠীর উভয়েই নাইজেরিয়ার উত্তরপূর্বাঞ্চলে তৎপরতা চালিয়ে আসছে। এক দশক ধরে সেখানে আধিপত্য বিস্তার করে রেখেছে তারা।

চলতি বছর নাইজেরিয়ায় খাদ্যপণ্যের দাম অনেক বেড়ে গেছে। খাদ্য উৎপাদন বেশি হয়, সে রকম অঞ্চলে নিরাপত্তাহীনতা এর অন্যতম কারণ বলে দেশটির রাজনীতিকদের ভাষ্য।

চলতি বছরের শুরুর দিকে উত্তরপশ্চিম নাইজেরিয়ায় বন্যায় হাজার হাজার হেক্টর জমির ধানও নষ্ট হয়েছে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

ধূমকেতু আইটি

সকল সংবাদ

December 2024
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031