ধূমকেতু প্রতিবেদক, পাবনা : পাবনা বেড়ায় এক দিনের ব্যবধানে আবারও খুনের ঘটনা ঘটেছে।
বৃহস্পতিবার (২ মার্চ) সকালে নতুন ভারেংগা ইউনিয়নের চরসাফুল্লা যমুনা নদীর পাড় থেকে রাজু নামের ১৩ বছর বয়সী এক ভ্যানচালক কিশোরের বস্তা বন্দী লাশ উদ্ধার করেছে বেড়া থানা পুলিশ।
এর আগে গত মঙ্গলবার ২৮শে ফেব্রুয়ারী সকালে পাবনা বেড়া থানার নতুন ভারেংগা ইউনিয়নের বাকসুয়াপাড়া নিজ গ্রাম থেকে রাজু নিখোঁজ হয়। অনেক খোজাখুজির পর না পেয়ে পরদিন বুধবার বেড়া থানায় একটি নিখোঁজ ডায়েরি করেন রাজুর মা।
ঘটনার দুদিনের মাথায় বৃহস্পতিবার নদীর পাড়ে উলঙ্গ অবস্থায় একটি পাটের বস্তার ভিতর রাজুর লাশ দেখতে পান স্থানীয় এক জেলে। পরে সে বিষয়টি আশপাশের লোকজনকে বললে তারা পুলিশকে খবর দিলে খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে আইনি প্রক্রিয়া শেষে ময়নাতদন্ত্রের জন্য পাবনা মেডিকেল এর মর্গে পাঠায়।
এদিকে রাজুর মৃত্যুতে পরিবার এবং এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন পাবনার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাসুদ আলম।


