IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
ফিলিস্তিনে গণহত্যা ও গাঁজায় হামলার প্রতিবাদে শিবগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিলছিনতাইয়ের সময় ভুয়া ডিবি পুলিশ জনতার হাতে আটক৩ এপ্রিল ছুটি ঘোষণাঢাকা থেকেই অস্ট্রেলিয়া ভিসা দেবে বাংলাদেশিদেরনারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের সংশোধনী উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে পাসমহাদেবপুরে ডাকাতি করে পালানোর সময়ট্রাক উল্টে ডাকাত নিহত আটক ২সব মামলায় খালাস বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান, ‘দেশে ফিরতে বাধা নেই’এনায়েতপুরে বিএনপির ইফতার মাহফিলকে কেন্দ্র করে আহত ছাত্রদল নেতার মৃত্যুবাউয়েটের ২০তম সিন্ডিকেট সভা অনুষ্ঠিতফিলিস্তিনে হামলার প্রতিবাদে মহানগরীতে জামায়াতের বিক্ষোভসারাদেশে ধর্ষণ, হত্যা, নির্যাতনের প্রতিবাদে সুবর্ণচরে মানববন্ধন ও প্রতিবাদবাগমারায় সেই প্রতিবন্ধী পরিবারের পাশে দাঁড়ালো উপজেলা প্রশাসনপুঠিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার উদ্যোগে ‘সুলভ মূল্যে ‘ডিম-দুধ-মাংস-বিক্রি শুরুমিরপুর রেলস্টেশনে আধুনিকায়নে কাজ করতে চান ব্যারিস্টার রাগীব রউফবাগমারায় এক বছরেই মানবিক ইউএনও হয়ে উঠলেন মাহবুবুল ইসলাম
Home >> রাজনীতি >> তানোরে সেচ্ছাসেবক লীগের তরুণ সম্পাদক রবিউলে খুশি নেতৃবৃন্দ

তানোরে সেচ্ছাসেবক লীগের তরুণ সম্পাদক রবিউলে খুশি নেতৃবৃন্দ

ধূমকেতু প্রতিবেদক, তানোর : দীর্ঘদিন পর তানোর উপজেলার তালন্দ ইউনিয়ন আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সংগঠনে তরুণ নেতৃত্ব রবিউল ইসলামকে পেয়ে ব্যাপক খুশি ও উদ্দীপনা দেখা দিয়েছে তালন্দ ইউপি আওয়ামী লীগের অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মী সমর্থকদের মধ্যে।

জানা গেছে, তালন্দ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের অঙ্গসংগঠনের রাজনীতিতে দীর্ঘদিন পর সেচ্ছাসেবক লীগের নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক রবিউল ইসলামের নেতৃত্বে রাতারাতি বইতে শুরু করেছে ঐক্যর হাওয়া। নেতাকর্মীরা একে অপরের কাঁধে কাঁধ রেখে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে নিজেদের মধ্যে ঐক্যের প্রয়োজনীয়তা অনুধাবণ করে ঐক্যবদ্ধ হয়ে মাঠে কাজ করতে শুরু করেছে। এতে করে তালন্দ ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মী-সমর্থকদের মাঝে বইছে ঐক্যের সু-বাতাস।

আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক ও তরুণ নেতা রবিউল ইসলাম বলেন, আমি বঙ্গবন্ধুর আদর্শ বুকে ধারণ করে লালন পালন করে আওয়ামী লীগের রাজনীতি করে যাচ্ছি। আমরা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আস্থাভজন বিশস্ত ভ্যানগার্ড বর্তমান তিন বারের সফল এমপি ও সাবেক শিল্পপতি মন্ত্রী ওমর ফারুক চৌধুরীর নেতৃত্ব মনেপ্রাণে বিশ্বাস করে তার নির্দেশে মাঠে ঘাটে আওয়ামী লীগের হাতকে শক্তিশালী করতে কাজ করে যাচ্ছি।

তানোর গোদাগাড়ী উপজেলা আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে এমপি ওমর ফারুক চৌধুরীর বিকল্প হিসেবে এখনো কেউ গড়ে উঠতে পারেনি, আর গড়ে উঠার সম্ভবনাও নেই। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের মাঠ সক্রিয় করে তুলতে আওয়ামী লীগের অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা ঐক্যবদ্ধ হয়ে মাঠে কাজ করছে বলে জানান সেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক রবিউল ইসলাম।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

March 2025
MTWTFSS
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31