IMG-LOGO

বুধবার, ২২ই জুলাই ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

৬ই শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৭ই সফর ১৪৪৮ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
বাঘা জাদুঘরে জুলাই শহিদ দিবস পালন, চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় অনুষ্ঠিতরাজশাহীতে শান্তা লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসি’র মিলনমেলা অনুষ্ঠিতরাজশাহীতে রঙ্কন গ্লোবাল ট্রাক এর জ্যাক ট্রাক থ্রি-এস সেন্টারের উদ্বোধনতানোরে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতাররাজশাহী ন্যাশনাল হার্ট ফাউন্ডেশনে শিশুহৃদরোগীদের তিন দিনব্যাপী ফ্রি চিকিৎসা সেবা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হবেসিংড়ায় গর্ভবতী স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা, স্বামী আটকতানোরকে বাল্যবিবাহ, শিশুশ্রম ও বিদ্যালয় থেকে ঝরে পড়া শিশু মুক্ত উপজেলা ঘোষণারুয়েটের সিএসই বিভাগের শিক্ষার্থীদের বিদায় ও নবীনবরণ অনুষ্ঠিতমান্দায় এতিমখানার উন্নয়নকল্পে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিতবাগমারায় ডিস ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা লুটপাট ও চাঁদাদাবির ঘটনায় যুবদল নেতার মামলামন্ত্রিসভায় রদবদল নিয়ে যা বললেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা জাহেদ উর রহমানতারাগঞ্জে নদীতে গোসল করতে গিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যুনাচোলে দূর্ণীতি প্রতিরোধ কমিটির আলোচনাসভা অনুষ্ঠিতপুঠিয়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের (এডিপি) অর্থায়নে বিভিন্ন সামগ্রী বিতরণচাঁপাইনবাবগঞ্জে সীমান্তবর্তী ২ হাজার মানুষকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান ও ওষুধ বিতরণ
Home >> রাজনীতি >> টপ নিউজ >> রাজপথের অকুতোভয় সৈনিক আব্দুস সবুর বুলেট

রাজপথের অকুতোভয় সৈনিক আব্দুস সবুর বুলেট

ধূমকেতু প্রতিবেদক : বার বার কারাবরণ করা ত্যাগী, নির্যাতিত ও রাজপথের লড়াকু সৈনিক, ছাত্রসমাজের অহংকার, রাজশাহী জেলা ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ও দুর্গাপুর উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব আব্দুস সবুর বুলেট বলেন দীর্ঘ আন্দোলন-সংগ্রামের ফসল হিসেবে স্বৈরাচার শেখ হাসিনা দেশ থেকে পালাতে বাধ্য হয়েছে। এই বিজয় এসেছে রাজপথে রক্ত ঢালা, কারাবরণ করা, মামলা-হামলা সহ্য করা লড়াকু সৈনিকদের আত্মত্যাগের বিনিময়ে।

তিনি আরোও বলেন শেখ হাসিনা সরকারের পতনের আন্দোলনে রাজপথে থেকে সম্মুখ নেতৃত্ব দিয়েছেন। বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের চেয়ারম্যান ও গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী জনাব তারেক রহমানের নির্দেশক্রমে রাজশাহী জেলা ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের সুসংগঠিত করে হরতাল, অবরোধ ও প্রতিটি আন্দোলন-সংগ্রামে সামনে থেকে নেতৃত্ব প্রদান করেছেন। গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের লড়াইয়ে অংশ নেওয়ার কারণে তিনি বারবার মামলা-হামলার শিকার হয়েছেন। স্বৈরাচারের রোষানলে পড়ে মিথ্যা মামলায় একাধিকবার কারাবরণ করেছেন।

কারাগারের শিকল তাকে দমাতে পারেনি। প্রতিবার জেল থেকে বেরিয়েই তিনি আরও দৃঢ়ভাবে রাজপথে ফিরে এসেছেন।

তৃণমূল থেকে উঠে আসা এই নেতা ধূমকেতু প্রতিবেদক বলেন আজও রাজশাহী জেলা ছাত্রদলকে সুসংগঠিত ও শক্তিশালী করার জন্য নিরলস পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। রাজনীতির পাশাপাশি তিনি সবসময় দিনমজুর, রিকশাচালক, কৃষক ও শ্রমজীবী মানুষের দুঃখ-কষ্টে পাশে দাঁড়ান।

তিনি জানান আব্দুস সবুর বুলেট শুধু একজন নেতা নন। তিনি রাজশাহীর ছাত্রসমাজের প্রতিরোধের প্রতীক। তার ত্যাগ ও সংগ্রামের কথা জাতি শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করবে। তার এই ত্যাগ বৃথা যায়নি। বিজয় এসেছে। গণতন্ত্রের পথে বাংলাদেশ তারেক রহমানের হাত ধরে এগিয়ে যাবে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930