IMG-LOGO

মঙ্গলবার, ২৮ই জুলাই ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

১৩ই শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৩ই সফর ১৪৪৮ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
দেশের ৯ অঞ্চলে বজ্রসহ বৃষ্টির সতর্কতাঅদম্য জুলাই উপলক্ষে তানোরে শিবিরের র‍্যালী ও সমাবেশইমপ্রুভড ওয়েস্ট ম্যানেজমেন্ট সিস্টেমস ফর পাবলিক এজেন্সিস” শীর্ষক দুই দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালাজেলা পুলিশের সহযোগিতায় হারিয়ে যাওয়া ৫০টি ফোন ফিরে পেলেন প্রকৃত মালিক১০ আগস্ট এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফলাফলচাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ৫৯ বিজিবির পৃথক পৃথক অভিযানে বিপুল নেশাজাতীয় সিরাপ জব্দনাচোল উপজেলায় সনসবুজ বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে গাছের চারা বিতরণপুঠিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনা মটর সাইকেল আরোহী নিহতচাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ৫৯ বিজিবির উদ্যোগে মোবাইল ফোন সার্ভিসিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধনবাগমারায় দুর্নীতি প্রতিরোধে বিতর্ক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণপোরশায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উদ্যাপনে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিতআরএমপি’র মাদকবিরোধী অভিযানে ৬ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তারজিহাদ ও প্রতিরোধের বিষয়ে হিজবুল্লাহকে মোজতবা খামেনি যে বার্তা দিলেনশেখ হাসিনাসহ ৪১ জনের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে অভিযোগপত্র দাখিলট্রাম্পের ক্ষমার পর দেশে ফিরলেন হন্ডুরাসের সাবেক প্রেসিডেন্ট
Home >> রাজনীতি >> টপ নিউজ >> রাজপথের অকুতোভয় সৈনিক আব্দুস সবুর বুলেট

রাজপথের অকুতোভয় সৈনিক আব্দুস সবুর বুলেট

ধূমকেতু প্রতিবেদক : বার বার কারাবরণ করা ত্যাগী, নির্যাতিত ও রাজপথের লড়াকু সৈনিক, ছাত্রসমাজের অহংকার, রাজশাহী জেলা ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক ও দুর্গাপুর উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব আব্দুস সবুর বুলেট বলেন দীর্ঘ আন্দোলন-সংগ্রামের ফসল হিসেবে স্বৈরাচার শেখ হাসিনা দেশ থেকে পালাতে বাধ্য হয়েছে। এই বিজয় এসেছে রাজপথে রক্ত ঢালা, কারাবরণ করা, মামলা-হামলা সহ্য করা লড়াকু সৈনিকদের আত্মত্যাগের বিনিময়ে।

তিনি আরোও বলেন শেখ হাসিনা সরকারের পতনের আন্দোলনে রাজপথে থেকে সম্মুখ নেতৃত্ব দিয়েছেন। বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের চেয়ারম্যান ও গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রী জনাব তারেক রহমানের নির্দেশক্রমে রাজশাহী জেলা ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের সুসংগঠিত করে হরতাল, অবরোধ ও প্রতিটি আন্দোলন-সংগ্রামে সামনে থেকে নেতৃত্ব প্রদান করেছেন। গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের লড়াইয়ে অংশ নেওয়ার কারণে তিনি বারবার মামলা-হামলার শিকার হয়েছেন। স্বৈরাচারের রোষানলে পড়ে মিথ্যা মামলায় একাধিকবার কারাবরণ করেছেন।

কারাগারের শিকল তাকে দমাতে পারেনি। প্রতিবার জেল থেকে বেরিয়েই তিনি আরও দৃঢ়ভাবে রাজপথে ফিরে এসেছেন।

তৃণমূল থেকে উঠে আসা এই নেতা ধূমকেতু প্রতিবেদক বলেন আজও রাজশাহী জেলা ছাত্রদলকে সুসংগঠিত ও শক্তিশালী করার জন্য নিরলস পরিশ্রম করে যাচ্ছেন। রাজনীতির পাশাপাশি তিনি সবসময় দিনমজুর, রিকশাচালক, কৃষক ও শ্রমজীবী মানুষের দুঃখ-কষ্টে পাশে দাঁড়ান।

তিনি জানান আব্দুস সবুর বুলেট শুধু একজন নেতা নন। তিনি রাজশাহীর ছাত্রসমাজের প্রতিরোধের প্রতীক। তার ত্যাগ ও সংগ্রামের কথা জাতি শ্রদ্ধাভরে স্মরণ করবে। তার এই ত্যাগ বৃথা যায়নি। বিজয় এসেছে। গণতন্ত্রের পথে বাংলাদেশ তারেক রহমানের হাত ধরে এগিয়ে যাবে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ