IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
রাজশাহীর পুঠিয়ায় দিনে দুপুরে ভ্যান চালকে কুপিয়ে টাকা-মোবাইল ছিনতাইমোহনপুর কেশরহাটে পৌর বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিলপত্নীতলায় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিতবাঘায় অনিয়ম দুর্নীতির বিরুদ্ধে জামায়াতের মানববন্ধন,প্রতিবাদে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ, আহত-৪ফিলিস্তিনে গণহত্যা ও গাঁজায় হামলার প্রতিবাদে শিবগঞ্জে বিক্ষোভ মিছিলছিনতাইয়ের সময় ভুয়া ডিবি পুলিশ জনতার হাতে আটক৩ এপ্রিল ছুটি ঘোষণাঢাকা থেকেই অস্ট্রেলিয়া ভিসা দেবে বাংলাদেশিদেরনারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের সংশোধনী উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠকে পাসমহাদেবপুরে ডাকাতি করে পালানোর সময়ট্রাক উল্টে ডাকাত নিহত আটক ২সব মামলায় খালাস বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান, ‘দেশে ফিরতে বাধা নেই’এনায়েতপুরে বিএনপির ইফতার মাহফিলকে কেন্দ্র করে আহত ছাত্রদল নেতার মৃত্যুবাউয়েটের ২০তম সিন্ডিকেট সভা অনুষ্ঠিতফিলিস্তিনে হামলার প্রতিবাদে মহানগরীতে জামায়াতের বিক্ষোভসারাদেশে ধর্ষণ, হত্যা, নির্যাতনের প্রতিবাদে সুবর্ণচরে মানববন্ধন ও প্রতিবাদ
Home >> রাজশাহী >> রাজশাহী মহানগর পুলিশের গ্রান্ড মাস্টার প্যারেড

রাজশাহী মহানগর পুলিশের গ্রান্ড মাস্টার প্যারেড

ধূমকেতু প্রতিবেদক : রাজশাহী মহানগর পুলিশের গ্রান্ড মাস্টার প্যারেড অনুষ্ঠিত।

রোববার (১৩ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৮ টার দিকে পুলিশ লাইন্সে এ প্যারেডের আয়োজন করা হয়।

গ্রান্ড মাস্টার প্যারেডে সালামী গ্রহণ করেন, রাজশাহী মহানগর পুলিশ কমিশনার আবু কালাম সিদ্দিক।

প্যারেড পরিদর্শন শেষে আরএমপি পুলিশ লাইন্সের যানবাহন শাখা পরিদর্শন করেন তিনি।

তিনি তার বক্তব্যে ফোর্সের কল্যাণ দেখার জন্য সংশ্লিষ্ট সকলকে প্রয়োজনীয় নির্দেশনা প্রদান করেন।

করোনা ভাইরাস ওমিক্রন ভ্যারিয়েন্ট সম্পর্কে সকলকে সচেতন থাকার পাশাপাশি পুলিশ লাইন্সসহ থানা কম্পাউন্ডসমূহ যাতে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন থাকে তা নিশ্চিত করার নির্দেশনা প্রদান করেন পুলিশ কমিশনার।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম এন্ড অপারেশন) মজিদ আলী বিপিএম, উপ-পুলিশ কমিশনার (সদর) রশীদুল হাসান পিপিএম।

আরও উপস্থিত ছিলেন, বিশেষ পুলিশ সুপার এ এফ এম আনজুমান কালাম, বিপিএম-বার, উপ-পুলিশ কমিশনার (শাহমখদুম) মুহাম্মদ সাইফুল ইসলাম, আরএমপির উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ প্রমুখ।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

March 2025
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31