IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
খালেদা জিয়া হাসপাতালে পৌঁছেছেনইরান ইস্যুতে যুক্তরাষ্ট্রকে কঠোরভাবে সতর্ক করল রাশিয়ারহনপুরে অসহায় মহিলাকে সেলাই মেশিন প্রদাননিয়ামতপুরে তামাক বিরোধী প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিতনারীদের লাঠিচার্জের নির্দেশ: গোমস্তাপুর থানার ওসি প্রত্যাহারতানোরে পাকা রাস্তা কাঁদা মাটিতে রুপান্তর! ঝুকি নিয়ে চলাচলনিয়ামতপুরে মহাহরিনামযজ্ঞ ও লীলাকীর্তন শুরু১৭ বছরের এক কিশোরকে পিটিয়ে হত্যাইরান আত্মসমর্পণ করবে না: খামেনিহিলিতে ট্রাকচাকায় শিক্ষার্থী মৃত্যুযশোরের বেনাপোল রাস্তার ওপর পড়ে ছিল ৩৪টি ভারতীয় স্মার্টফোনবৃষ্টির কারণে বাংলাদেশ-শ্রীলঙ্কার খেলা আপাতত বন্ধছেলেকে বাঁচাতে বিএনপি অফিসে রিনা খান১১ মাসে রাজস্ব আদায় ৩ লাখ ২৭ হাজার কোটি টাকাদেড় বছরে ২০ শতাংশ প্লাস্টিক কারখানা ক্ষতিগ্রস্ত
Home >> রাজশাহী >> রাজশাহীতে ঈদগাহ ও কবরস্থানের কাজ পরিদর্শনে মেয়র লিটন

রাজশাহীতে ঈদগাহ ও কবরস্থানের কাজ পরিদর্শনে মেয়র লিটন

ধূমকেতু প্রতিবেদক : রাজশাহীর সমন্বিত নগর অবকাঠামো উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় মহানগরীর কাদিরগঞ্জ হাজী লাল মোহাম্মদ ঈদগাহ ও হেতমখাঁ গোরস্থানের চলমান উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ও রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের মেয়র এএইচএম খায়রুজ্জামান লিটন।

শুক্রবার (৬ জানুয়ারী) বাদ জুম্মা ঈদগাহ ও কবরস্থানের উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করেন রাসিক মেয়র।

উল্লেখ্য, হাজী লাল মোহাম্মদ ঈদগাহের মাটিভরাট ও দৃষ্টিনন্দন বাউন্ডারী ওয়াল নির্মাণ কাজ চলমান রয়েছে। হেতমখাঁ গোরস্থান মাটি ভরাট, অভ্যন্তরীণ ওয়াকওয়ে, জানাযা শেড ও ওযুখানা নির্মাণ কাজ চলমান রয়েছে। হেতমখাঁ গোরস্থানের ১৬শ মিটার অভ্যন্তরীণ ওয়াকওয়ে, জানাযা শেড ও ওযুখানা নির্মাণ করা হচ্ছে।

পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের ১৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আব্দুল মমিন, রাসিকের প্রধান প্রকৌশলী ও প্রকল্প পরিচালক নূর ইসলাম তুষার, রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ইসলামিক স্টাডিজ বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. মাওলানা বারকুল্লাহ বিন দুরুল হুদা।

আরও উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী মহানগর আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি মাহফুজুল আলম লোটন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোস্তাক হোসেন, আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. মুসাব্বিরুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ এবিএম হাবিবুল্লাহ ডলার, রাজশাহী মহানগর ছাত্রলীগের সভাপতি নুর মোহাম্মদ সিয়াম, বোয়ালিয়া থানা (পশ্চিম) ছাত্রলীগের সভাপতি সাফফাত হোসেন রিয়াদ সহ এলাকার গণমান্য ব্যক্তিবর্গ প্রমুখ।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news