IMG-LOGO

রবিবার, ১৪ই জুন ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

৩০ই জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৮ই জ্বিলহজ্জ ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
নন্দীগ্রাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৩ দিন হলো বহির্বিভাগ বন্ধ, চরম দুর্ভোগে রোগীরাগোদাগাড়ীতে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশনায় ‘সবুজ বাংলাদেশ’ গড়ার লক্ষ্যে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধনগোমস্তাপুরে বৃক্ষরোপণ অভিযান উদ্বোধনপ্রধানমন্ত্রী কর্তৃক দেশব্যাপী বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন উপলক্ষে রাসিকের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচিচাঁপাইনবাবগঞ্জে ৫ বছরে ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির শুভ উদ্বোধন‘প্রস্তাবিত বাজেট মানুষের অর্থনৈতিক অবস্থার পরিবর্তনে সক্ষম নয়’মহাদেবপুরে অটোরিকসার সাথে সংঘর্ষে বিএনপি নেতার মৃত্যুনারী নির্যাতন, মহাদেবপুরে বিএনপি নেতাসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়েরযে বাজেটে ট্যাক্স কমানো হয়, সে বাজেটও বিরোধী দল মানে নাপোরশায় বিজ্ঞান ও উদ্ভাবনী ভাবনা বিষয়ক প্রদর্শনী মেলা অনুষ্ঠিতআসামে ভারতীয় বিমানবাহিনীর উড়োজাহাজ বিধ্বস্ত হয়ে নিহত ৫চাঁপাইনবাবগঞ্জ সিমান্তে নদী পথে নৌকাযোগে ১৫ জনকে পুশইনের চেষ্টা, প্রতিহত করলো বিজিবিচাঁপাইনবাবগঞ্জের ভোলাহাটে ৬৫ ইয়াবাসহ আটক ৪, প্রাইভেটকার জব্দমোহনপুরে শহীদ জিয়া প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ান আর্জেন্টিনাগোদাগাড়ীতে বিএনপি নেতা বাবুর ১ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত
Home >> রাজশাহী >> মোহনপুরে চিকিৎসা সহায়তা ৭ লাখ টাকার চেক বিতরণ

মোহনপুরে চিকিৎসা সহায়তা ৭ লাখ টাকার চেক বিতরণ

ধূমকেতু প্রতিবেদক, মোহনপুর : রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলায় অসুস্থ দুস্থ দুই ব্যাক্তির মাঝে ৭ (সাত) লাখ টাকা প্রধানমন্ত্রীর ত্রান ও কল্যাণ তহবিল হতে চিকিৎসার সহায়তা অনুদান চেক বিতরণ করা হয়।

এসময় মৌগাছি ইউপির হার্ডওয়ার ব্যবসায়ী ও স্কুল শিক্ষক আলমগীর হোসেন আলম এর হাতে ২ (দুই) লাখ টাকা ও বাকশিমইল ইউপির সইপাড়া গ্রামের শাহিন পারভেজ শুভকে ৫ (পাঁচ) লাখ টাকার চেক প্রদান করা হয়।

শুক্রবার (১৩ অক্টোবর) সন্ধ্যায় উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে দুস্থদের হাতে চেক তুলে দেন স্থানীয় সংসদ সদস্য আয়েন উদ্দিন এমপি।

জানা গেছে, আলমগীর হোসেন এর হার্ড ফুটো হওয়ায় চিকিৎসা ভাতার আবেদন করেন। এরপর প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিল থেকে তাকে চিকিৎসা ভাতা প্রদান করা হয়। এছাড়াও সড়ক দুর্ঘটনায় এক বছর আগে পঙ্গু হন শাহিন পারভেজ শুভ। তাকেও চিকিৎসা ভাতা প্রদান করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সানজিদা রহমান রিক্তা, বাকশিমইল ইউপি চেয়ারম্যান ও (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যক্ষ আব্দুল মান্নান, উপজেলা যুবলীগের সহ সভাপতি একরামুল হক বিজয়, বাকশিমইল ইউনিয়ন আওয়ামী সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী দুলাল।

আরও উপস্থিত ছিলেন, কেশরহাট পৌর আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রুবাইয়েত হোসেন উজ্জ্বল, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির, সাংগঠনিক সম্পাদক বিপুল রায়হান, উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোরশেদ আলমসহ অন্যান্যরা।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031