IMG-LOGO

রবিবার, ২৪শে সেপ্টেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
৯ই আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৮ই রবিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
Home >> টপ নিউজ >> রাজশাহী >> বাগমারায় খড় বোঝাই ট্রলি উল্টে চালক নিহত

বাগমারায় খড় বোঝাই ট্রলি উল্টে চালক নিহত

ধূমকেতু প্রতিবেদক, বাগমারা : রাজশাহীর বাগমারায় খড় বোঝাই ট্রলি উল্টে চালক নিহত হয়েছে। নিহত ওই ট্রলি চালকের নাম মাইকেল (৩৮)। বাড়ি নওগাঁ জেলার পোড়শা উপজেলার দেশীপাড়া গ্রামে। গত রাত ৩ টার দিকে ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার গনিপুর ইউনিয়নের বুজরুক কোলার মোড়ে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, স্থানীয় দেউলিয়া গ্রাম থেকে ট্রলিতে ৪ কাউন খড় বোঝাই করে রাজশাহীর দুর্গাপুর উপজেলার আলিপুরে পৌঁছে দেয়ার উদ্দেশ্যে শুক্রবার সন্ধ্যায় রওনা দেন।

সেখান থেকে একজন হেলপার সাথে নিয়ে আসছিল মাইকেল। ব্যাপক ঘন কুয়াশার কারনে ভালো মতো রাস্তা দেখা যাচ্ছিলনা। তাই ধিরে ধিরে খড় বোঝাই ট্রলি নিয়ে আসতে হয়েছে তাদের। এদিকে বুজরুক কোলার মোড়ে রাত প্রায়২টার পর এসে পৌঁছায় তাদেও ট্রলি। অধিক পরিমান খড় থাকায় চলাচলে অনেক সমস্যা হচ্ছিল। দুর্ঘটনা কবলিত স্থানে আম গাছের সাথে ধাক্কা খেয়ে ট্রলিটি উল্টে গেলে ট্রলি থাকা হেলপার ছিটকে পড়ে যায়।

পরে স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় দ্রæত মাইকেলকে উদ্ধারের চেষ্টা করে হেলপার মামুন। যখন খড় সরানো শেষ সেই মুহূর্তে আর চালককে জীবিত উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। পরে চালকের ব্যবহৃত মোবাইল থেকে তাদের পরিবারের লোকজনকে খরব দেয়া হলে তারাও ছুটে আসেন ঘটনাস্থলে।

খবর পেয়ে বাগমারা থানার অফিসার ইনচার্জ মোস্তাক আহম্মেদ, ওসি তদন্ত সহ সঙ্গীয় ফোর্স দুর্ঘটনার স্থানে পৌঁছান। দুর্ঘটনার কারণ সহ স্থানীয় লোকজনের নিকট এবং নিহত চালকের পরিবারের সদস্যদের জবানবন্দি শোনেন। মাইকেল নিহতের ঘটনায় পরিবার সহ স্থানীয়দের কোন আপত্তি না থাকায় লাশটি স্বজনদের নিকট ময়না তদন্ত ছাড়াই হস্তান্তর করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে বাগমারা থানার অফিসার ইনচার্জ মোস্তাক আহম্মেদ জানান, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে আমরা দ্রæত ঘটনাস্থলে পৌঁছায় এবং পরিবারের সদস্যদের কোন অভিযোগ না থাকায় লাশটি তাদের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে। তবে এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা করা হয়েছে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : dhumkatunews20@gmail.com. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news