IMG-LOGO

রবিবার, ২৮ই জুন ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

১৪ই আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১২ই মহররম ১৪৪৮ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
ভাইভা পরীক্ষা দিতে এসে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তারঅটোরিকশা ইউনিয়নের সদস্য কার্ড নবায়ন-বিতরণ ও নতুন সদস্যকার্ড প্রদানের উদ্বোধনপোস্টার কম্পিটিশনে বিজয়ী রুয়েট শিক্ষার্থীদের উদ্ভাবিত প্রজেক্টস্টেডিযাম মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতি ও আরডিএস এর মতবিনিময় সভা অনুষ্টিত৪৭তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফলাফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ১৫২১ জনরাণীনগরে রাতে চুরি,ভোরে থ্রি পিস-প্যান্ট পরে ছিনতাইরুয়েটের ৭১ গবেষকের গবেষণা সম্পন্নগোদাগাড়ীতে পরিত্যক্ত বিএমডিএর গভীর গর্তে পড়ে মহিষের মৃত্যু, ক্ষতিপূরণের দাবিগোদাগাড়ীতে বাস-ভুটভুটি সংঘর্ষে চালক নিহত, বাসের চালক গুরুতর আহততারাগঞ্জে রোপা আমন ধান প্রণোদনা বিতরণ উদ্বোধননন্দীগ্রামে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উদ্বোধনসিংড়ায় প্রণোদনার বীজ-সার ও গাছের চারা বিতরণপোরশায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধনসিংড়ায় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধনরাজশাহী মহানগরীতে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসক
Home >> টপ নিউজ >> রাজশাহী >> অটোরিকশা ইউনিয়নের সদস্য কার্ড নবায়ন-বিতরণ ও নতুন সদস্যকার্ড প্রদানের উদ্বোধন

অটোরিকশা ইউনিয়নের সদস্য কার্ড নবায়ন-বিতরণ ও নতুন সদস্যকার্ড প্রদানের উদ্বোধন

ধূমকেতু প্রতিবেদক : রাজশাহী জেলা মিশুক বেবিট্যাক্সী, ট্যাক্সীকার ও সিএনজি চালিত অটোরিকশা ইউনিয়নের সদস্য কার্ড নবায়ন-বিতরণ ও নতুন সদস্যকার্ড প্রদানের উদ্বোধন করা হয়ছে।

রোববার রাজশাহী জেলা মিশুক বেবিট্যাক্সী, ট্যাক্সীকার ও সিএনজি চালিত অটোরিকশা ইউনিয়নের প্রধান কার্যালয়ে ও মালিক সমিতির আয়োজনে এ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠিানে প্রধান অতিথি থেকে সদস্য কার্ড বিতরণ করেন রাজশাহী জেলা মিশুক বেবিট্যাক্সী, ট্যাক্সীকার ও সিএনজি চালিত অটোরিকশা মালিক সমিতির সভাপতি মো. মাইনুল হক হারু।

রাজশাহী জেলা মিশুক বেবিট্যাক্সী, ট্যাক্সীকার ও সিএনজি চালিত অটোরিকশা মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক শ্যামল শেখের পরিচালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন সংগঠনের সহসভাপতি হায়দার আলী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সোহান হোসেন। বক্তব্য রাখেন শ্রমিক নেতা খালেকুল আলম, মো. মোমিন হোসেন, মাইনুল হোসেন।

এসময় উপস্থিত ছিলেন রাজু আহমেদ, বিপ্লব, নুরু, আফজালসহ কার্ড নবায়নকারি ও নতুন কার্ড গ্রহণকারি সদস্যবৃন্দ।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ