IMG-LOGO

শনিবার, ১৩ই জুন ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

২৯ই জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৭ই জ্বিলহজ্জ ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
মোহনপুরে শহীদ জিয়া প্রীতি ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ান আর্জেন্টিনাগোদাগাড়ীতে বিএনপি নেতা বাবুর ১ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিতবাঘার সন্তানদের স্বপ্নের পাশে এমপি আবু সাঈদ চাঁদভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সঠিক নিরাপত্তা, জ্ঞানচর্চার উপযুক্ত পরিবেশ দিতে পারলে নিরাপদ বাংলাদেশ গড়ে তোলা সম্ভব: এমপি মিলনমহাদেবপুরে স্টার্টআপ বিজ্ঞান প্রকল্প ও উদ্ভাবনীধারণা প্রদর্শন প্রোগ্রামের পুরস্কার বিতরণবাগমারায় ভিজিট ফ্রি চিকিৎসা সেবা এমপি বারীরমহাদেবপুরে সড়কেপ্রাণ গেল যুবকেরচাঁপাইনবাবগঞ্জে ডিবির অভিযানে ৩২০ বোতল কোডিন মিশ্রিত সিরাপ উদ্ধার, আটক ২মহাদেবপুরে মানববন্ধনে বক্তব্য দেয়ায়এক নারীর ওপর মধ্যযুগীয় কায়দায় নির্যাতনের অভিযোগধামইরহাটে সীমান্তে হত্যা-পুশইন ও ভারতীয় আগ্রাসনের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশমান্দায় স্টার্টআপ, বিজ্ঞান প্রকল্প ওউদ্ভাবনী ভাবনা প্রদর্শনী অনুষ্ঠিতপ্রশিক্ষন প্রাপ্ত দক্ষ জনশক্তি রপ্তানী করতে চাই বর্তমান সরকার :চারঘাটে এমপি চাঁদমান্দায় হত্যা মামলার আসামিদের বাড়িতেহামলা, ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগচাঁপাইনবাবগঞ্জে পদ্মা নদীতে গোসল করতে নেমে দুই শিশুর মৃত্যুরায়গঞ্জে মাদকবিরোধী র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
Home >> টপ নিউজ >> রাজশাহী >> গোদাগাড়ীতে বিএমডিএ’র উন্নয়ন কার্যক্রম পরিদর্শন করলেন যোগদানকৃত চেয়ারম্যান হাসান জাফির তুহিন

গোদাগাড়ীতে বিএমডিএ’র উন্নয়ন কার্যক্রম পরিদর্শন করলেন যোগদানকৃত চেয়ারম্যান হাসান জাফির তুহিন

ধূমকেতু প্রতিবেদক,গোদাগাড়ী : রাজশাহীর গোদাগাড়ীতে বরেন্দ্র বহুমুখী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ (বিএমডিএ)-এর বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কার্যক্রম সরেজমিনে পরিদর্শন করেছেন সদ্য যোগদানকৃত বিএমডিএ’র চেয়ারম্যান (সচিব পদমর্যাদা) কৃষিবিদ মোঃ হাসান জাফির তুহিন।আজ রোববার বিকাল সাড়ে ৪টায় তিনি প্রথমে উপজেলার হাটপাড়া এলাকায় বিএমডিএ’র চলমান কার্যক্রম পরিদর্শন করেন। এরপর সরমঙ্গলা খাড়িতে একটি ঔষধি গাছের চারা রোপণ করেন।

পরবর্তীতে তিনি ফাজিলপুর গ্রামে গিয়ে সাবেক মন্ত্রী ব্যারিস্টার আমিনুল হক এবং বিএমডিএ’র সাবেক চেয়ারম্যান ড. আসাদুজ্জামানের পারিবারিক কবরস্থান জিয়ারত করেন। কবরস্থান জিয়ারত শেষে চেয়ারম্যান পুনরায় সরমংলা এলাকায় বিএমডিএ’র বিভিন্ন উন্নয়ন কার্যক্রম ঘুরে দেখেন।পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন বিএমডিএ’র নির্বাহী পরিচালক (অতিরিক্ত সচিব) আবু সাঈদ মোঃ কামরুজ্জামান, এনডিসি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএমডিএ পরিচালনা পর্ষদের সম্মানিত সদস্য জাফুরুল্লাহ, সাইফুল ইসলাম হিরোক এবং মিসেস বদরুল লাইলি।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন বিএমডিএ গোদাগাড়ী জোনের সহকারী প্রকৌশলী আব্দুল লতিফ সরকার, রাজশাহী জেলা কৃষক দলের যুগ্ম-আহ্বায়ক আব্দুল হামিদ বাবলু এবং গোদাগাড়ী উপজেলা কৃষক দলের সভাপতি হযরত আলীসহ স্থানীয় ব্যক্তিবর্গ।

উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন শেষে গোদাগাড়ী উপজেলা বিএনপি কার্যালয়ে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বিএমডিএ চেয়ারম্যান কৃষিবিদ মোঃ হাসান জাফির তুহিন বলেন, “কৃষিপ্রধান বাংলাদেশে কৃষকের মুখে হাসি থাকলে তবেই বাংলাদেশ হাসবে। দেশে অনেক পেশা রয়েছে এবং মাননীয় প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান দেশের সব পেশার মানুষের জন্যই কাজ করবেন। তবে সবচেয়ে বেশি প্রাধান্য দেওয়া হবে কৃষকদের।”তিনি আরও বলেন, “বরেন্দ্র অঞ্চলের ১৬টি জেলায় কৃষি ও কৃষকের ভাগ্য বদলানোর জন্যই বরেন্দ্র উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের মাধ্যমে আমাকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। এলাকার কৃষি ও কৃষকের ভাগ্য বদলালে সবাই উপকৃত হবে। একসময় পানির অভাবে এই অঞ্চলের জমিতে এক ফসলের বেশি হতো না। ড. আসাদুজ্জামানের নেতৃত্বে বরেন্দ্র উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ প্রতিষ্ঠা হওয়ার পর থেকেই এই এলাকার কৃষকদের ভাগ্যের আমূল পরিবর্তন হয়েছে।” তিনি বরেন্দ্র অঞ্চলের কৃষির টেকসই উন্নয়নে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানান।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

June 2026
M T W T F S S
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031