ধূমকেতু প্রতিবেদক, মান্দা : নওগাঁর মান্দা উপজেলা বণিক সমবায় সমিতি লিমিটেডের ৩ বছর মেয়াদী নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। সমিতির ৬ পদে প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থী না থাকায় বিনাপ্রতিদ্বন্দ্বিতায় কমিটির সদস্যদের নাম ঘোষণা করেন দায়িত্বপ্রাপ্ত নির্বাচন কমিশন।
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, উপজেলা বণিক সমবায় সমিতির নতুন কমিটি গঠনের লক্ষ্যে তফসীল ঘোষণা করা হয়। ঘোষিত তফসীল অনুযায়ী ২ ফেব্রুয়ারি ছিল মনোনয়নপত্র দাখিলের শেষ দিন। ভোটগ্রহণের দিন ছিল ২৮ ফেব্রুয়ারী।
নির্বাচনে সভাপতি, সহ সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, কোষাধ্যক্ষ ও নির্বাহী সদস্য পদে নির্বাচনের জন্য তফসীল ঘোষণা করা হয়। কিন্তু এসব পদে প্রতিদ্বন্দ্বি প্রার্থী না থাকা বিনাপ্রতিদ্বন্দ্বিতায় নতুন কমিটির সদস্যদের নাম ঘোষণা করেন দায়িত্বপ্রাপ্ত নির্বাচন কমিশন।
নির্বাচনে বিনাপ্রতিদ্বন্দ্বিতায় সভাপতি পদে আখতারুজ্জামান আল মুনসুর, সহসভাপতি পদে সুনীল চন্দ্র, সাধারণ সম্পাদক পদে মোজাম্মেল হক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে মানিক কুমার দাস, কোষাধ্যক্ষ পদে জয়ন্ত কুমার সাহা, নির্বাহী সদস্য পদে আজাহার আলী, আব্দুর রশিদ, আলতাব হোসেন, মাহমুদুল হক, আমিনুল ইসলাম, আলতাব হোসেন ও আব্দুল মালেক নির্বাচিত হন।


