IMG-LOGO

বুধবার, ২৯শে নভেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
১৪ই অগ্রহায়ণ ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ১৪ই জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
বৃহস্পতিবার ৪৬তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তিআজ অবরোধ, আগামীকাল হরতালদুই লাখ প্রবাস ফেরতকে সাড়ে ১৩ হাজার টাকা অর্থ সহায়তা দেবে সরকারচাঁপাইনবাবগঞ্জে সাড়ে ৩ কেজি হেরোইনসহ গ্রেপ্তার ১রাজশাহীতে আ.লীগের মনোনীত প্রার্থী আসাদের আগমনআত্মসাতের অভিযোগ বদলগাছী রিসোর্স সেন্টারের ইন্সট্রাক্টর আমিনুলের বিরুদ্ধেমহাদেবপুর অ্যাডভোকেসি প্লাটফর্মের বার্ষিক সম্মেলনমেয়র লিটন ও গণপূর্ত অধিদপ্তরের কর্মকর্তাদের মতবিনিময়গুগল ফটোর নতুন লোগোরাজশাহীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ৩০টি অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদদ.আফ্রিকায় খনিতে লিফট দুর্ঘটনায় ১১ জন শ্রমিক নিহতসরকারিতে ১ ও বেসরকারিতে ২ লাখ শিক্ষার্থী ভর্তির জন্য নির্বাচিতনির্বাচনে অংশ নেওয়ার ঘোষণা ডলি সায়ন্তনীরবদলগাছীতে মাহফুজা আকরাম চৌধুরী মায়ার বর্ধিত সভাসমমনাদের আসন ছাড় দেওয়া নিয়ে যা বললে কাদের
Home >> নগর-গ্রাম >> ফুলবাড়ীতে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

ফুলবাড়ীতে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

ধূমকেতু প্রতিবেদক, ফুলবাড়ী : দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে রান্না করা খাবার ও ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।

গত তিনদিনের ভারী বর্ষণে উপজেলার বেশ কয়েকটি ইউনিয়নের ঘর-বাড়ী ডুবে গেছে। অসহায় পরিবারের লোকজন আশ্রায় নিয়েছে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে।

সোমবার (২৫ সেপ্টেম্বর) শিবনগর ইউনিয়নের ঘাটপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের মাঝে রান্না করা খাবার ও ত্রাণ বিতরণ করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মিল্টন ও নির্বাহী কর্তকর্তা মীর আল কামাহ্ তমাল।

এসময় ফুলবাড়ী শিবনগর ইউপি চেয়ারম্যান ছামেদুল ইসলাম, ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মোস্তাফিজার রহমানসহ ইউপি সদস্য/সদস্যাগণ উপস্থিত ছিলেন।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : dhumkatunews20@gmail.com. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news