IMG-LOGO

বুধবার, ১ই অক্টোবর ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

১৪ই মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১০ই রবিউস সানি ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
‘আ.লীগের কার্যক্রমের নিষেধাজ্ঞা তুলে নেওয়ার সম্ভাবনা নেই’বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় বিসিবি পরিচালক হলেন আসিফ আকবরনিয়মিত গান শুনলে শরীর ও মন থাকবে ভালোমামলা করবেন,হাসপাতাল থেকে বাড়ি ফিরেছেন হিরো আলমমার্শের ৮৫-তে বিফলে রবিনসনের প্রথম সেঞ্চুরি, অস্ট্রেলিয়ার জয়গাজায় শান্তি আনবেন ‘হাতে লাখো ইরাকির রক্ত’ লেগে থাকা টনি ব্লেয়ার?‘বিএনপি বিশ্বাস করে— ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার’যুক্তরাষ্ট্রে অনির্দিষ্টকালের জন্য শাটডাউন, অচল হতে চলেছে ডোনাল্ড ট্রাম্প প্রশাসন!বিমান বাহিনী প্রধান সরকারি সফরে তুরস্ক গেলেনডায়বেটিস রোগীদের অত্যন্ত উপকারী করলা ভর্তাবিসিবি নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন তামিম ইকবালশারদীয় দুর্গাপূজার প্রতিমা বিসর্জন উপলক্ষ্যে আরএমপির নির্দেশনাচাঁপাইনবাবগঞ্জে স্বাস্থ্যকেন্দ্র কর্মকর্তার পরিবার অবরুদ্ধ, নিরাপত্তার দাবিপুঠিয়ায় বিভিন্ন পূজা মন্ডপ পরিদর্শন করলেন সাবেক মেয়র আসাদুজ্জামান আসাদসিংড়ায় বিএনপি নেতার পূজামণ্ডপ পরিদর্শন
Home >> খেলা >> বিশ্বকাপ বাছাই খেলতে নভেম্বরে ঢাকায় আসছে পাকিস্তান

বিশ্বকাপ বাছাই খেলতে নভেম্বরে ঢাকায় আসছে পাকিস্তান

ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : গত ২৯ আগস্ট থেকে ৭ সেপ্টেম্বর ভারতের রাজগিরে হয়েছে এশিয়া কাপ হকি। টুর্নামেন্ট শেষ হলেও শেষ হয়নি বাংলাদেশের মিশন। এশিয়া কাপ থেকে বিশ্বকাপে কোয়ালিফাই করার হিসাব এখনো বাকি বাংলাদেশের। ষষ্ঠ হওয়ার কারণে বাংলাদেশকে খেলতে হবে পাকিস্তানের বিপক্ষে তিন ম্যাচের প্লে-অফ।

নিরাপত্তা ইস্যুতে ভারতে খেলতে যায়নি পাকিস্তান। এশিয়া কাপে ষষ্ঠ হওয়া বাংলাদেশের চেয়ে র‌্যাংকিংয়ে এগিয়ে থাকার কারণে পাকিস্তান পাচ্ছে বিশ্বকাপে ওঠার যোগ্যতা অর্জনের প্লে-অফ খেলার সুযোগ। এই আন্তর্জাতিক হকি ফেডারেশনের নতুন নিয়ম।

এই প্লে-অফের ম্যাচ খেলতে পাকিস্তান আসবে বাংলাদেশে। ম্যাচ তিনটি হবে ১০ থেকে ১৭ নভেম্বরের মধ্যে। সেভাবে বাংলাদেশ হকি ফেডারেশন প্রস্তাব দিয়েছে। বাংরাদেশ হকি ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক রিয়াজুল হাসান জানিয়েছেন, পাকিস্তান সম্ভবত ১০ নভেম্বর আসবে। ম্যাচ তিনটি হতে পারে ১২, ১৩ ও ১৫ নভেম্বর।

তিনটি ম্যাচটি হবে দিনের আলোতে। মওলানা ভাসানী স্টেডিয়ামের ফ্লাডলাইড এখন আন্তর্জাতিক ম্যাচে ব্যবহারের উপযোগী নেই বলে পাকিস্তানের বিপক্ষে সিরিজে ব্যবহার করা হবে না।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

October 2025
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930