ধূমকেতু প্রতিবেদক,পুঠিয়া : রাজশাহীর পুঠিয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ও যুব মহিলা লীগের সভাপতি মৌসুমী রহমানকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ।
জানা গেছে, বুধবার দিবাগত রাত ১২ টার দিকে রাজশাহী জেলা ডিবির ওসি আরিফের নেতৃত্বে উপ-পরিদর্শক মেহেদী হাসান গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার শিলমাড়িয়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে আ’লীগ নেত্রী মৌসুমী রহমানকে গ্রেপ্তার করেন।
উল্লেখ্য যে, ড. মুহম্মদ ইউনূসের নেতৃত্বে গঠিত অন্তর্বর্তী সরকারকে অবৈধ ও অসাংবিধানিক আখ্যা দিয়ে ১ ফেব্রুয়ারি থেকে ৫ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি ঘোষণা করে আওয়ামী লীগ।
দ্বিতীয় দিনে কর্মসূচি বাস্তবায়ন করতে রাজশাহী জেলার পুঠিয়া উপজেলার শিলমাড়িয়া ইউনিয়নে উপজেলার সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মৌসুমি রহমান ২ টি পরিবারের মাঝে লিফলেট বিতরণ করে ছবি তুলেন এবং সেই ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে এবং বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ভেরিফাইড ফেসবুক পেইজ থেকেও পোস্ট করা হয়।
উক্ত ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্থানীয় জনগন ক্ষিপ্ত হউন এবং ব্যাপক উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে স্থানীয়দের মাঝে। সরকার বিরোধী লিফলেট বিতরণ করার কারণে আওয়ামী লীগ নেত্রী মৌসুমির বাড়িতে অভিযান চালায় পুঠিয়া থানা পুলিশ। তবে তাকে আটক করতে পারেনি পুলিশ।
এদিকে গতকাল মঙ্গলবার ৪ ফেব্রুয়ারি সকাল ৯ টার দিকে পুঠিয়া উপজেলার শিলমাড়িয়া ইউনিয়নের পচামাড়িয়া বাজারে মৌসুমীর স্বামী ওহিদুর (৪৫) কে স্থানীয় জনতা আটকে রেখে থানায় খবর দেয়। পরে পুলিশ সেখান থেকে তাকে আটক করে।
আরও নিউজ ও ভিডিও পেতে ক্লিক করুন :
ওয়েব সাইট : https://dhumkatunews.com/
ইউটিউব ভিডিও লিংক : https://www.youtube.com/@dhumkatunews/featured
টুইটার : https://twitter.com/dhumkatunews
ইন্সটেগ্রাম : https://www.instagram.com/dhumkatunews/
লিংকডইন : https://www.linkedin.com/in/dhumkatunews/
পিনটারেস্ট : https://www.pinterest.com/dhumkatunews