IMG-LOGO

শনিবার, ২ই মে ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

১৯ই বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৪ই জ্বিলকদ ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
রাজশাহীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে ‘নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস-২০২৬’-এর শুভ উদ্বোধনতানোর উপজেলা প্রেসক্লাবের ৯ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদ্‌যাপন২নং ওয়ার্ডের আশ্রয়ন প্রকল্পের বাসিন্দাদের জন্য১০টি টিউবওয়েল স্থাপনের ঘোষণা রাসিক প্রশাসকেরমোহনপুরে যুবদল নেতার বিরুদ্ধে প্রেসক্লাব সম্পাদকের ওপর হামলার অভিযোগইয়েমেন উপকূলে একটি তেলবাহী ট্যাংকার ছিনতাইরাণীনগরে অসহায় নারীর দুই বিঘা জমির ধান কেটে নেওয়ার অভিযোগ প্রভাবশালীদের বিরুদ্ধেপুঠিয়ায় মিথ্যা চাঁদাবাজির অভিযোগে বিএনপির নেতার সংবাদ সম্মেলনসিংড়ায় ফসল বাঁচাতে কৃষকের আপ্রাণ লড়াইমান্দায় মসজিদ কমিটি গঠন নিয়ে উত্তেজনা, সংঘর্ষের আশঙ্কাসিংড়ায় ফসল বাঁচাতে কৃষকের আপ্রাণ লড়াই:কৃষকদের পাশে থাকার আশ্বাস সংসদ সদস্যেরপোরশায় ট্যাপন্টোডল ট্যাবলেটসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটকবদলগাছীতে কৃষকদের উন্নয়নে পার্টনার কংগ্রেসরাজশাহী মহানগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ২৩কাঁদলেন অভিনেত্রী অরুণা বিশ্বাস, অভিযোগ ফারুকীর বিরুদ্ধেইরানে হামলাকে ভুল ছিল মনে করেন ৬১ শতাংশ আমেরিকান
Home >> টপ নিউজ >> রাজশাহী >> তানোর উপজেলা প্রেসক্লাবের ৯ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদ্‌যাপন

তানোর উপজেলা প্রেসক্লাবের ৯ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদ্‌যাপন

ধূমকেতু প্রতিবেদক, তানোর: রাজশাহীর তানোর উপজেলা প্রেসক্লাবের ৯ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২ মে) রাত আটটার দিকে তানোর থানা মোড়স্থ উপজেলা প্রেসক্লাব কার্যালয়ে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তানোর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম মাসুদ পারভেজ। বিশেষ অতিথি ছিলেন তানোর থানার তদন্ত কর্মকর্তা (ওসি তদন্ত) মোয়াজ্জেম।

তানোর উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি বকুল হোসেনের সভাপতিত্বে এবং তানোর মডেল প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সারোয়ার হোসেনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে স্বাগত ও মূল বক্তব্য উপস্থাপন করেন উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান।

আলোচনা সভায় বক্তব্য দেন তানোর প্রেসক্লাবের সভাপতি সাইদ সাজু ও তানোর মডেল প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুস সবুর। বক্তারা বলেন, বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশ ও পেশাদার সাংবাদিকতা চর্চার মাধ্যমে তানোর উপজেলা প্রেসক্লাব ইতিমধ্যে স্থানীয় সাংবাদিকদের একটি আস্থার প্ল্যাটফর্ম হিসেবে পরিচিতি পেয়েছে। ভবিষ্যতেও সাংবাদিকদের ঐক্য, দক্ষতা ও পেশাগত মানোন্নয়নে সংগঠনটি ভূমিকা রাখবে বলে তাঁরা আশা প্রকাশ করেন।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন তানোর প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি আশরাফুল ইসলাম রনজু, সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন সোহেল, তানোর মডেল প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহসভাপতি আলিফ হোসেন, সহসভাপতি মনিরুজ্জামান মনি, উপজেলা প্রেসক্লাবের সহসভাপতি হামিদুর চৌধুরী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নয়ন কুমার ও এইচ এম ফারুক, কোষাধ্যক্ষ সেলিম রেজা, দপ্তর সম্পাদক সৈয়দ মাহমুদ শাওন, সাংস্কৃতিক ও সমাজকল্যাণ সম্পাদক প্রভাষক আব্দুর রহিম, কার্যকরী সদস্য পাপ্পু কুমার, তানোর থানার ডিএসবি শাখার উপপরিদর্শক (এসআই) মাসুদ রানা, সমাজসেবক গোলাম মোস্তফা, আনারুল মাস্টার, মাসুদসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা।

পরে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভা শেষে তানোর উপজেলা প্রেসক্লাবের নবম বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে কেক কাটা হয়।

উল্লেখ্য, ২০১৮ সালে প্রতিষ্ঠিত সংগঠনটি শুরুতে ‘তানোর রিপোর্টার্স ক্লাব’ নামে যাত্রা শুরু করে। পরে ২০২৫ সালে পুনর্গঠন প্রক্রিয়ার মাধ্যমে সংগঠনটির নাম পরিবর্তন করে ‘তানোর উপজেলা প্রেসক্লাব’ রাখা হয় এবং নতুন কমিটি গঠন করা হয়।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

May 2026
MTWTFSS
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930