IMG-LOGO

শনিবার, ৭ই নভেম্বর ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

২৩ই কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৭ই জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
মানবিক ও নিরাপদ দেশ গড়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরেরটেকনাফের পাহাড়ে ৩ মরদেহ, উদ্ধারে যৌথবাহিনীর অভিযানতানোরে কুটুমবাড়ি এগ্রো রিসোর্টে ক্যাটেল ফার্মে আমেরিকান ব্রাহামা প্রজননের উদ্বোধনমহাদেবপুরে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে প্রাণ গেল শিক্ষার্থী নাসিমেরমহাদেবপুরে আদিবাসী যুব সমাজের উদ্যোগে ফাইনাল ফুটবল টুর্নামেন্টবাঘায় নকল ও ভেজাল সাপ্লিমেন্টের কারখানা, জব্দকৃত ২ কোটি টাকার পণ্য পুড়িয়ে ধ্বংসপরিবেশ রক্ষা ও পাখির নিরাপদ আবাস গড়তে বটগাছ রোপণ করে চলেছেন পরিবেশকর্মী মাহবুবুল ইসলাম পলাশসিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির উদ্যোগে বর্ধিত সভাধামইরহাট-পত্নীতলায় কোন চাঁদাবাজি চলবেনা চাঁদা চাইলেই বেধে রাখবেন-এনামুল হক এম.পিসিরাজগঞ্জে জমকালো আয়োজনে ‘দুবাই ডানিয়াল স্টার রেস্টুরেন্টের’উদ্বোধনমান্দায় জমি নিয়ে বিরোধ, প্রতিপক্ষের মারধরে নারীসহ আহত ৩ফুলবাড়ী আল আকসা মডেল মাদরাসায় মা সমাবেশ‘চীন-মিয়ানমার-বাংলাদেশ করিডোর নিয়ে সরকার ইতিবাচক’সোনামসজিদ স্থলবন্দরে সিঅ্যান্ডএফ কর্মচারীদের কর্মবিরতি ও বিক্ষোভ অব্যাহত, আটকা ৫০০ ট্রাকসিরাজগঞ্জে বিকল্প কর্মসংস্থানের লক্ষে ও ভিক্ষুক পুনর্বাসনে রিকশা প্রদান
Home >> টপ নিউজ >> নগর-গ্রাম >> ফুলবাড়ী আল আকসা মডেল মাদরাসায় মা সমাবেশ

ফুলবাড়ী আল আকসা মডেল মাদরাসায় মা সমাবেশ

ধূমকেতু প্রতিবেদক,ফুলবাড়ী : শিক্ষার্থীদের আধুনিক শিক্ষার পাশাপাশি নৈতিক ও ধর্মীয় শিক্ষায় গড়ে তুলতে এবং সন্তানদের প্রতি মায়েদের দায়িত্ব সম্পর্কে সচেতন করতে দিনাজপুরের ফুলবাড়ী আল আকসা মডেল মাদরাসায় মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (৬ নভেম্বর) সকাল ১১টায় উপজেলার পুরাতন বন্দর নুরপুরে অবস্থিত মাদরাসার হলরুমে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

প্রতিষ্ঠানের সভাপতি মো: আফতার আলীর সভাপতিত্বে সমাবেশে প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন আল আকসা মডেল মাদরাসার পরিচালক মোহাম্মদ আজগার আলী। এ সময় প্রতিষ্ঠানের সকল শিক্ষক, শিক্ষার্থীদের অভিভাবক ও স্থানীয় সুধীজন উপস্থিত ছিলেন।

সমাবেশে শিক্ষার্থীদের লেখাপড়ার মানোন্নয়ন, সুন্দর চরিত্র গঠন, ধর্মীয় ও নৈতিক শিক্ষার প্রসার এবং সন্তানদের শিক্ষাজীবনে মায়েদের দায়িত্ব ও করণীয় বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

আলোচনা শেষে অর্ধবার্ষীক পরীক্ষায় ভালো রেজাল্টকারী শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন অতিথিরা।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

November 2026
M T W T F S S
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31