IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
‘বেশি ঋণ করে সমস্যায় পড়তে চাই না’অপু বিশ্বাস-নিপুন-জায়েদ খান-নুসরাত ফারিয়াসহ ১৭ অভিনয়শিল্পীর বিরুদ্ধে মামলারাজশাহীর মরণ ফাঁদ খ্যাত বারো রাস্তার মোড়ের ডিভাইডার খুঁড়ে বিক্ষোভ ও অগ্নিসংযোগরাজশাহী ওয়াসার নতুন প্রকল্প নিরাপদ পানি সরবরাহকুষ্টিয়ায় ছয় দফা দাবিতে শিক্ষার্থীদের শাটডাউন‘আইএমএফের সব শর্ত মেনে ঋণ নিতে চাই না’অপকর্ম বন্ধ করুন, না হলে বিএনপিকেও জনগণ ছুড়ে মারবে : ফখরুলথাকছে না ‘করছাড়’বৃহত্তর রাজশাহীর আম আমদানিতে আগ্রহী চীনরাজশাহী এলজিইডির প্রকৌশলীর কার্যালয়ে অভিযান দুদকেরতিন চাকার যানের দখলে রাজশাহীর সড়ক, বাড়ছে দুর্ঘটনা ও প্রাণহানিতানোরে সরকারি রাস্তা ও গাছ কেটে প্রতিবন্ধকতা তৈরির অভিযোগনওগাঁয় স্কুল ছাত্রীকে গণধর্ষণ, ২ জনের যাবজ্জীবনধামইরহাটে কৃষককে পা ভেঙ্গে আহত করার প্রতিবাদে মানববন্ধনমান্দায় অঙ্কে ভুল ধরায় ছাত্রকে পেটালেন শিক্ষক
Home >> নগর-গ্রাম >> মহাদেবপুরে স্কুল মিল্ক কর্মসূচীর উদ্বোধন

মহাদেবপুরে স্কুল মিল্ক কর্মসূচীর উদ্বোধন

ধূমকেতু প্রতিবেদক, মহাদেবপুর : “শেখ হাসিনার স্মার্ট বাংলাদেশে সব শিশু দুধ পাবে অনায়াসে।” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নওগাঁর মহাদেবপুরে স্কুল মিল্ক কর্মসূচীর উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার (১৯ জুলাই) বেলা সাড়ে ১১ টায় উপজেলার রাইগাঁ ইউনিয়নের কুন্দনা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে এ কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান আহসান হাবীব ভোদন।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন, উপজেলা প্রাণীসম্পদ অফিসার ডা. আব্দুল মালেক। উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবু হাসানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. খুরশিদুল ইসলাম, উপজেলা শিক্ষা অফিসার সাফিয়া আকতার অপু, সহকারি শিক্ষা অফিসার আল মামুনার রশিদ, রাইগাঁ ইউপি চেয়ারম্যান আরিফুর রহমান সরদার, কুন্দনা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আসাদুজ্জামান।

প্রাণিসম্পদ ও ডেইরি উন্নয়ন প্রকল্প (এলডিপি) এর আওতায় সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ১ম থেকে ৫ম শ্রেণির সকল শিক্ষার্থীকে বিনামূল্যে প্রতিদিন ২০০ মিলি দুধ খাওয়ানো হবে। মুলত শিশুদের পুষ্টি চাহিদা মেটাতে এবং পুষ্টি বিষয়ক সচেতনতা বাড়াতে সরকার এ কর্মসূচী হাতে নিয়েছে।

পাইলট কার্যক্রম হিসেবে প্রকল্পের আওতায় দেশের ৬১ জেলায় ৩০০টি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ২০২৫ সালের জুন পর্যন্ত এ কর্মসূচী চলামন থাকবে। মহাদেবপুর উপজেলায় এ কর্মসূচী বাস্তবায়ন করছে উপজেলা প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরিনারি হাসপাতাল।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news