IMG-LOGO

মঙ্গলবার, ১৫ই সেপ্টেম্বর ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

৩১ই ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৩ই রবিউস সানি ১৪৪৮ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে নিহত দুই সেনাসদস্যের পরিবারের সাক্ষাৎআজ সিলেট যাচ্ছেন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলচার সন্দেহে পিটিয়ে হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার ১রায়গঞ্জে শিক্ষার্থীদের মাঝে ফলজ বনজ ও ঔষধি গাছের চারা বিতরণমান্দায় গেটকা প্রকল্পের যুব সদস্যদের মাঝে সবজি চাষের উপকরণ বিতরণরায়গঞ্জে দিন দিন বাড়ছে পটলসহ বিভিন্ন ধরনের সবজি চাষসিরাজগঞ্জ জেলা স্কাউটস এর প্রতিষ্ঠাতা আব্দুল আজিজ মিয়ার ১৬ তম মৃত্যুবার্ষিকীবদলগাছী প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক‘ডাকসুতে জিন্নাহর ছবি প্রদর্শন ভাষা ও স্বাধীনতা আন্দোলনের অবমাননা’মান্দায় নাগরিকের গোপন তথ্য বিক্রির অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তারস্থানীয় সরকার নির্বাচনের তারিখ ঘোষণাদেশে ফিরে যা বললেন অভিনেত্রী বাঁধনমহাদেবপুরে ভুল চিকিৎসায় নারীর মৃত্যুর ঘটনায় হাসপাতাল সীলগালাডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি ছিঁড়ে ফেললেন ঢাবির সাবেক শিক্ষার্থী আবু তৈয়বএকটি কিনলে একটি ফ্রি’ প্রলোভনে অর্থ আত্মসাৎ, বাগমারার সেই আঁখি সাড়ে চার বছর পর গ্রেপ্তার
Home >> নগর-গ্রাম >> পোরশায় ৪ মাদক ব্যবসায়ীসহ ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী গ্রেপ্তার

পোরশায় ৪ মাদক ব্যবসায়ীসহ ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী গ্রেপ্তার

ধূমকেতু প্রতিবেদক, পোরশা : নওগাঁর পোরশায় গাঁজা ও চোলাইমদ সহ ৪ মাদক ব্যবসায়ী ও এক ওয়ারেন্টভুক্ত আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, মাদক ব্যবসায়ী উপজেলার সোমনগর ধামানপুর গ্রামের সমরু লাকড়ার ছেলে কুকিল(২৫), পোরশা ননসাই গ্রামের ভুকা শীং এর ছেলে রুপেন শীং(৪৭), পূর্ব গ্রামের ওসমানের ছেলে ইব্রাহী(২৮), পশ্চিম দেউলিয়া গ্রামের মসলুর ছেলে সমরু(৪২) ও সিআর মামলার ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামী মরাকাঠা গ্রামের ইসা মন্ডলের ছেলে আজিম মন্ডল(৬০)।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই শীতল কুমার, এসআই এরশাদ ও এসআই সাখোয়াত সঙ্গীয় ফোর্স সহ বুধবার রাতে নিজ নিজ গ্রাম থেকে মাদক ব্যবাসী ৪ জনকে ২০০গ্রাম গাঁজা ও ১৬লিটার চোলাইমদ সহ পৃথক ভাবে গ্রেপ্তার করেন।

পোরশা থানা অফিসার ইনচার্জ শফিউল আজম খাঁন ৫ জনকে গ্রেপ্তার করার ঘটনা স্বীকার করেন এবং আটকৃত মাদক ব্যবসায়ী ৪ জনের বিরুদ্ধে থানায় মাদক দ্রব্য আইনে মামলা দিয়ে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামী আজিম সহ ৫জনকেই বৃহস্পতিবার জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে বলে জানান।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031