IMG-LOGO

রবিবার, ২৪শে সেপ্টেম্বর ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
৯ই আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ, ৮ই রবিউল আউয়াল ১৪৪৫ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
Home >> রাজশাহী >> রাজশাহী জেলা কৃষকদলের আলোচনা সভা ও বীজ বিতরণ

রাজশাহী জেলা কৃষকদলের আলোচনা সভা ও বীজ বিতরণ

ধূমকেতু প্রতিবেদক : জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি’র ৪২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে আজ শুক্রবার বিকেলে আলোচনা সভা ও শীতকালীন শাক-সবজীর বীজ বিতরণ করা হয়।

পবার দামকুড়া হাটে আয়োজিত বীজ বিতরণ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, পবা উপজেলা কৃষক দলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সান্নান। প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা কৃষকদলের আহবায়ক আল আমিন সরকার টিটু। প্রধান বক্তা ছিলেন, জেলা কৃষকদলের সদস্য সচিব নাজমুল হক।

বিশেষ অতিথি ছিলেন, জেলা বিএনপি’র সদস্য সাহাদত হোসেন হাবীব, আলতাব হোসেন সরকার, পবা উপজেলা বিএনপি’র যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল হালিম ও কুতুব উদ্দিন বাদশা, দামকুড়া ইউনিয়ন বিএনপি’র আহবায়ক তরিকুল ইসলাম চুন্নু, সদস্য সচিব ইনসান, কাঁটাখালী পৌর বিএনপি’র সদস্য সচিব শরিফুল ইসলাম, জেলা কৃষক দলের যুগ্ম আহবায়ক আলম মাস্টার, সোহেল রানা, মহিবুল হক রুবেল, সদস্য ইনসান, রেজাউল করিম, ও মিজানুর রহমান মিনু এবং দামকুড়া ইউনিয়ন বিএনপি’র আহবায়ক আবুল কালাম আজাদ।

এছাড়াও জেলা যুবদলের সদস্য সাদ্দাম হোসেন ও জামিলুর রহমান, জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবীবসহ কৃষকদলের অন্যান্য সদস্য ও সাধারণ কৃষকগণ উপস্থিত ছিলেন।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : dhumkatunews20@gmail.com. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news