IMG-LOGO

রবিবার, ২৮ই জুন ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

১৪ই আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১২ই মহররম ১৪৪৮ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
পোস্টার কম্পিটিশনে বিজয়ী রুয়েট শিক্ষার্থীদের উদ্ভাবিত প্রজেক্টস্টেডিযাম মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতি ও আরডিএস এর মতবিনিময় সভা অনুষ্টিত৪৭তম বিসিএসের চূড়ান্ত ফলাফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ১৫২১ জনরাণীনগরে রাতে চুরি,ভোরে থ্রি পিস-প্যান্ট পরে ছিনতাইরুয়েটের ৭১ গবেষকের গবেষণা সম্পন্নগোদাগাড়ীতে পরিত্যক্ত বিএমডিএর গভীর গর্তে পড়ে মহিষের মৃত্যু, ক্ষতিপূরণের দাবিগোদাগাড়ীতে বাস-ভুটভুটি সংঘর্ষে চালক নিহত, বাসের চালক গুরুতর আহততারাগঞ্জে রোপা আমন ধান প্রণোদনা বিতরণ উদ্বোধননন্দীগ্রামে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন উদ্বোধনসিংড়ায় প্রণোদনার বীজ-সার ও গাছের চারা বিতরণপোরশায় জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধনসিংড়ায় ভিটামিন এ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধনরাজশাহী মহানগরীতে জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন করলেন রাসিক প্রশাসকদ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে জর্ডানের এক গোল শোধের পর মাঠে নামলেন মেসিভেনেজুয়েলায় ভূমিকম্পে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১,৪৩০,নিখোঁজ ৫১ হাজারের বেশি
Home >> টপ নিউজ >> রাজশাহী >> স্টেডিযাম মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতি ও আরডিএস এর মতবিনিময় সভা অনুষ্টিত

স্টেডিযাম মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতি ও আরডিএস এর মতবিনিময় সভা অনুষ্টিত

ধূমকেতু প্রতিবেদক : রাজশাহী জেলা ক্রীড়া সংস্থার বিভিন্ন দোকানের বকেয়া দোকান ভাড়া আদায়ের জন্য গত শনিবার(২৭জুন) মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি স্টেডিয়ামে স্টেডিয়াম মার্কেট ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি কালিপদ সাহা ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুস সাত্তারের সাথে জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য সচিব মোঃ মোজাম্মেল হক ও সদস্য মোঃ সাইফুদ্দিন এর মতবিনিময় সভা অনুষ্টিত হয়।

সভায় বকেয়া দোকানভাড়া সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে গুরুত্বপুর্ন আলোচনান্তে সিদ্ধান্ত গৃহিত হয় যে,বকেয়া দোকানভাড়ার পঁঞ্চাশ শতাংশ ভাড়া আগামী মাসের ১৫ -০৭-২০২৬ তারিখের মধ্যে দোকানদারগান পরিশোধ করবেন ও বাকী পঁঞ্চাশ শতাংশ ভাড়ার বিষয়ে পরবর্তীতে আলোচনা করে কিছুটা মওকুফের বিষয়ে আলোচনা করে সিদ্ধান্ত নেয়া হবে বলে জানান সদস্য সচিব মোঃ মোজাম্মেল হক ও সদস্য মোঃ সাইফুদ্দিন ।

এ বিষয়ে ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক একমত পোষন করেন ও নীতিবাচক আলোচনা হয়েছে বলে তারা জানান। এ সময় সংস্থার কর্মচারীগন উপস্থিত ছিলেন।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ