IMG-LOGO


× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
জাতীয় নাগরিক পার্টির কমিটিতে যারা আছেনমোহনপুর JCL ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ফাইনাল ও পুরস্কার বিতরণমহানবী (সাঃ) কে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে গোমস্তাপুরে মুসুল্লিদের বিক্ষোভজাতীয় নাগরিক পার্টির লক্ষ-উদ্দেশ্য জানালেন আহ্বায়ক নাহিদ ইসলামরাজশাহীতে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে বার্জার পেইন্টসের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতারাশিফলরাণীনগরে শিক্ষার্থীদের মাঝে পবিত্র কোরআন শরীফ বিতরণভুট্টার রঙ্গিন ফুলে সোভা পাচ্ছে রায়গঞ্জের খেতমান্দায় কেন্দ্রীয় রাধাগোবিন্দ মন্দিরের ভাণ্ডার কক্ষে চুরিপাকিস্তানে মসজিদে বিস্ফোরণ,হতাহত ১৭ছাত্র সংগঠনের আতুড় ঘর থেকেই সরে দাঁড়ালেন রাবির ২ সমন্বয়কদ্রব্যমূল্য সহনশীল রাখার দাবিতে পোরশায় জামায়াতের র‌্যালি ও সমাবেশমান্দায় ন্যায্যমূল্যের দোকান উদ্বোধন করলেন নওগাঁ ডিসিমহানগরীতে দ্রব্যমূল্যের উর্ধগতি রোধে জামায়াতের বিক্ষোভনিয়ামতপুরে জামায়াতে ইসলামীর মিছিল ও সমাবেশ
Home >> টপ নিউজ >> বিনোদন >> গোয়া বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার অভিনেত্রী আয়েশা টাকিয়া

গোয়া বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার অভিনেত্রী আয়েশা টাকিয়া

ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : পারিবারিক সফর শেষে বাড়ি ফেরার পথে গোয়া বিমানবন্দরে হেনস্তার শিকার হয়েছেন ভারতীয় অভিনেত্রী আয়েশা টাকিয়া।

সম্প্রতি তিনি সপরিবারে মুম্বাইয়ের ফ্লাইট ধরতে ওই বিমানবন্দরে হাজির হন। কিন্তু সেখানে কর্তব্যরত এক পুলিশ অফিসার তাকে জোর করে লাইন থেকে সরিয়ে দেন। টুইটারে এমনই অভিযোগ তুলেছেন আয়েশার স্বামী ফারহান আজমি।

টুইটারে ছবিসহ পুরো ঘটনার বর্ণনা দিয়েছেন ফারহান। তিনি বলেন, দুই নিরাপত্তা কর্মী তাদের উদ্দেশ্যে বর্ণবিদ্বেষী মন্তব্য করেন। এ সময় তিনি গোয়া বিমানবন্দরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা নিয়ে ক্ষোভ জানিয়ে বলেন, তাকে ও তার পরিবারকে আলাদা লাইনে দাঁড়াতে বলা হয়েছিল। শুধু তাই নয়, নিরাপত্তা কর্মীরা তার স্ত্রীকে (আয়েশা) স্পর্শও করেছিল বলে অভিযোগ তুলেছেন তিনি।

টুইটারে ফারহান বিমানবন্দরের কর্মকর্তা আর পি সিং, এ কে যাদব, কমান্ডার রাউত ও জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা (এসপি ক্যাটাগরি) বাহাদুরের বিরুদ্ধে অভিযোগ আনেন। পরে এটি নিয়ে টুইটারে সমালোচনার ঝড় ওঠে। নেটিজেনরা প্রশ্ন তোলেন যে, একজন পুরুষ পুলিশ কর্মকর্তা জোরপূর্বক কোনো নারীকে এভাবে তার পরিবার থেকে আলাদা করতে পারে কি না?

ফারহান আরও জানান, বিমানবন্দরে উচ্চস্বরে তার নাম ঘোষণা করে তাকে অপমান করা হয়। এমনকি তার পকেটে হাত দিয়ে তল্লাশি চালায় নিরাপত্তা কর্মীরা। এরপরই ক্রোধে ফেটে পড়েন তিনি।

তবে ফারহানের টুইটের পরই ক্ষমা চেয়েছে গোয়া বিমানবন্দর কর্তৃপক্ষ। পাল্টা এক টুইটে তারা জানান, ভ্রমণের সময় আপনার ও আপনার পরিবারের অসুবিধার জন্য আমরা দুঃখিত। আপনি নিশ্চিত থাকুন আমরা এই বিষয়ে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।

সূত্র: আনন্দবাজার পত্রিকা

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news