ধূমকেতু প্রতিবেদক, ধামইরহাট : নওগাঁর ধামইরহাটে আর্ন্তজাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস পালিত হয়েছে। ধামইরহাট উপজেলা প্রশাসনের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা শাখার উদ্যোগে ও ওয়ার্ল্ড ভিশনের সহযোগিতায় দিবসটি উপলক্ষে একটি র্যালী বের করা হয়।
বৃহস্পতিবার (১৩ অক্টোবর) সকাল ১০ টায় র্যালী শেষে উপজেলা অডিটোরিয়ামে ‘দুর্যোগে আগাম সতর্কবার্তা-সবার জন্য কার্যব্যবস্থা’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ইউএনও আরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান আজাহার আলী।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. স্বপন কুমার বিশ্বাস, পল্লী বিদ্যুতের ডিজিএম শাহীন কবির, আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক শহীদুল ইসলাম, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সোহেল রানা, ওসি মোজাম্মেল হক কাজী, প্যানেল মেয়র মুক্তাদিরুল হক।
আরও উপস্থিত ছিলেন, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা মিজানুর রহমান, ইউপি চেয়ারম্যান এটিএম বদিউল আলম, সহকারী সমাজসেবা অফিসার এটিএম ফসিউল আলম, কাউন্সিলর জেসমিন সুলতানা কানন, উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি আবু মুছা স্বপন প্রমুখ।


