IMG-LOGO

রবিবার, ৭ই জুন ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

২৩ই জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২১ই জ্বিলহজ্জ ১৪৪৭ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
নতুন সরকারের প্রথম বাজেট অধিবেশন বসছে আগামীকালগাজায় বিয়ের অনুষ্ঠানে ইসরাইলি হামলায় নিহত ৫যেভাবে দেখবেন বিশ্বকাপ ফুটবলআন্দোলনে ভারতের জেন-জি কী চায়বুবলী জানালেন মেয়ের বাবা হয়েছেন শাকিবতানোরে পৌর বিএনপির আয়োজনে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিতমোহনপুরে গ্রাম আদালতের সেবা সম্পর্কে জনসচেতনতা বৃদ্ধিতে বার্ষিক ক্যাম্পেইন‘ট্রাম্পের কাছ থেকে ভদ্রতা শেখা উচিত জেলেনস্কির’তুরস্কের সঙ্গে প্রতিরক্ষাসহ ২ কমিটি গঠনের সিদ্ধান্তসিংড়ায় আড়াই লাখ টাকার নিষিদ্ধ চায়না দুয়ারি জাল ধ্বংসরায়গঞ্জে জমে উঠেছে গ্রীষ্মকালীন লিচু সহ বিভিন্ন ফলের বেচাকেনারাজশাহীতে ‘সবুজ উৎসব’: শিশুদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ও ১ লক্ষ বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধনবাগমারায় মাদক ব্যবসায়ীর বাড়িতে পুলিশের অভিযান, উদ্ধার ৪ মোটরসাইকেলহাম উপসর্গে আরও তিন শিশুর মৃত্যুনামে ৫০ শয্যা হলেও, বাস্তবে নেই: তারাগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এখন নিজেই ‘রোগী’
Home >> রাজশাহী >> রাজশাহীতে আয় তবে সহচরির ঈদ পুনর্মিলনী

রাজশাহীতে আয় তবে সহচরির ঈদ পুনর্মিলনী

ধূমকেতু প্রতিবেদক : রাজশাহীতে ‘আয় তবে সহচরি’র উদ্যোগে সেফ গার্ডেন বন্ধুত্বের বন্ধনে-৯০ ঈদ পুনর্মিলনী-২০২৩ এর আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

শনিবার (৮ জুলাই) বেলা ১১ টার দিকে সভায় সভাপতিত্ব করেন, আয় তবে সহচরি সংগঠনের সভাপতি শাহনাজ পারভিন।

সভার শুরুতে আমাদের বন্ধুদের মাঝে সকল বন্ধু পৃথিবী থেকে চলে গেছেন তাদের আত্মার শান্তি কামনা করে এক মিনিট নীরবতা পালন করা হয়।

স্বাগত বক্তব্য রাখেন, সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক হোসনে আরা লাকী।

তিনি বলেন, সৌহার্দ্য সম্প্রীতি ও মৈত্রীক সেতুবন্ধন হল আয় তবে সহচরী আমরা আমাদের বন্ধুত্বের বন্ধনের মাধ্যমে ৩২ বছর আগের দিনগুলো স্মৃতির পাতায় ফুটে উঠেছে। আয় তবে সহচরীর মাধ্যমে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানো সহকারী বন্ধু হলো মানসিক শক্তি। আমাদের লক্ষ্য উদ্দেশ্য পূরণ হবে এবং কাঙ্ক্ষিত লক্ষ্যে পৌঁছাতে পারবো।

আরও বক্তব্য রাখেন, বন্ধু ময়েজ উদ্দিন রনি বন্ধু জহিরুল ইসলাম জহির ইকবাল লিটন প্রমুখ।

সবাই সংগীত পরিবেশন করেন প্রশান্ত ও আনোয়ার হোসেন সহযোগিতায় ছিলেন সকল বন্ধুগণ। প্রশান্ত ও শিউলি। পরিশেষে সভাপতির সকল বন্ধুদের ধন্যবাদ জানিয়ে এবং আগামী দিনের কর্মপরিকল্পনার সূচনা করে সভা শেষ করেন। সভায় ২৫ জন উপস্থিত ছিলেন।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news