IMG-LOGO

বৃহস্পতিবার, ২৪ই সেপ্টেম্বর ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

৯ই আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১২ই রবিউস সানি ১৪৪৮ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
বাংলাদেশের সঙ্গে বোয়িংয়ের আরও ১১ উড়োজাহাজ কেনার চুক্তিপানি কমলেও বাড়ছে পদ্মার ভাঙন, হুমকিতে বসতভিটা-ফসলি জমি, বিদ্যালয়ে ফিরতে পারেননি শিক্ষার্থীরাবন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ,অসহায়দের পাশে সর্বদা থাকার অঙ্গিকার আরডিএ চেয়ারম্যান সুইটপত্নীতলায় উপকারভোগীদের মাঝে কারিতাসের ৪ লাখ টাকা আর্থিক সহায়তা প্রদানরাজশাহী মহানগরীর শান্তি বিনষ্টের যেকোন অপচেষ্টা কঠোরভাবে প্রতিহত করা হবেঃ রিটনপুঠিয়ায় মাদক বিরোধী অভিযানে গ্রেপ্তার -১সিরাজগঞ্জে আব্দুস সাত্তার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে জিপিএ -৫ প্রাপ্ত কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও বৃত্তি প্রদানসন্ত্রাসের মাধ্যমে দেশকে অস্থিতিশীল করার ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে গোদাগাড়ীতে যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশকালবেলার ভুয়া ফটোকার্ডে বিএনপি নেতাদের নামে অপপ্রচার, ফুলবাড়ীতে সংবাদ সম্মেলনসিরাজগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাধারণ সভার বিষয়ে জেলা প্রশাসকের সাথে প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎমোহনপুরে খাঁড়ইল উচ্চ বিদ্যালয়ে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচীক্যানসারের চিকিৎসার মাঝেই কাজে ফিরছেন অভিনেত্রী দীপিকাচারঘাটে গ্লোবাল অ্যাকশান উইক উপলক্ষেদারিদ্র ও বৈষম্য নিরসনে সামাজিক সুরক্ষা নাগরিক সম্মেলনচাঁপাইনবাবগঞ্জের শিবগঞ্জে অপহৃত ১১ মাসের শিশু উদ্ধার, গ্রেফতার ২সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসনের গণশুনানি
Home >> বিনোদন >> ৩৭ দিনেও ‘ধুরন্ধর’র জয়জয়কার, কত আয় করেছে সিনেমাটি

৩৭ দিনেও ‘ধুরন্ধর’র জয়জয়কার, কত আয় করেছে সিনেমাটি

ছবি-সংগৃহীত

ধূমকেতু নিউজ ডেস্ক : মুক্তির ৩৭ দিন পেরিয়েও বক্স অফিসে দাপট ধরে রেখেছে রণবীর সিং অভিনীত সিনেমা ‘ধুরন্ধর’। শনিবার (১০ জানুয়ারি) সিনেমাটির আয় শুক্রবারের তুলনায় উল্লেখযোগ্যভাবে বেড়েছে। সপ্তাহান্তে এই লাফ প্রমাণ করছে-এক মাসের বেশি সময় পরও দর্শকের আগ্রহ কমেনি, এখনো প্রেক্ষাগৃহে ভিড় জমাচ্ছেন সিনেমাপ্রেমীরা।

ভারতের বিনোদন বাণিজ্যের তথ্যদাতা সংস্থা ‘স্যাকনিল্ক’র প্রাথমিক হিসেব অনুযায়ী, ৩৭তম দিনে রাত ১০টা পর্যন্ত ‘ধুরন্ধর’ আয় করেছে ৬ দশমিক ০৮ কোটি রুপি। যেখানে আগের দিন, অর্থাৎ ৩৬তম দিনে সিনেমাটির আয় ছিল ৩ দশমিক ৫ কোটি রুপি। সব মিলিয়ে ভারতে সিনেমাটির মোট আয় দাঁড়িয়েছে প্রায় ৭৯৯ দশমিক ৮৩ কোটি রুপি। যা বাংলাদেশি মুদ্রায় ১ হাজার ৮৭ কোটি ৭২ লাখ টাকা।

এদিন শো দখলের হারও ছিল উল্লেখযোগ্য। ‘স্যাকনিল্ক’র তথ্য অনুযায়ী, ৩৭তম দিনে গড় দখল ছিল ১৫ দশমিক ৩০ শতাংশ। বিকেলের শোতে দখল ছিল ৩৭ দশমিক ৫৮ শতাংশ, সন্ধ্যার শোতে ৩৫ দশমিক ৮৫ শতাংশ। তবে রাতের শোগুলোতে তেমন দর্শক দেখা যায়নি।

মুক্তির পর থেকে প্রতিটি সপ্তাহেই শক্ত অবস্থান ধরে রেখেছে আদিত্য ধর পরিচালিত এই সিনেমাটি। প্রথম সপ্তাহে ‘ধুরন্ধর’ আয় করেছিল ২০৭ দশমিক ২৫ কোটি রুপি। দ্বিতীয় সপ্তাহে ২৫৩ দশমিক ২৫ কোটি, তৃতীয় সপ্তাহে ১৭২ কোটি, চতুর্থ সপ্তাহে ১০৬ দশমিক ৫ কোটি এবং পঞ্চম সপ্তাহে আয় হয় ৫১ দশমিক ২৫ কোটি রুপি।

এতদিন পরও সিনেমার প্রতি দর্শকের উন্মাদনা দেখে এরই মধ্যে আলোচনায় চলে এসেছে এর পরবর্তী কিস্তি। নির্মাতারা জানিয়েছেন, ‘ধুরন্ধর’র পার্ট টু চলতি বছরের ১৯ মার্চ প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে। এখন সেটির অপেক্ষায় দিন গুনছেন অনুরাগীরা।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

September 2026
M T W T F S S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031