IMG-LOGO

সোমবার, ১৩ই জানুয়ারি ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৯শে পৌষ ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১২ই রজব ১৪৪৬ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
শক্তিশালী ভূমিকম্পে কাঁপল জাপান‘প্রতিবেশীদের মধ্যে বিদ্বেষ নয়, একসঙ্গে থাকতে হবে’বাঘায় গনধর্ষনের স্বীকার এক নারির দায়ের করা মামলায় গ্রেপ্তার-১মোহনপুরে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে স্হানীয় শিল্প,পণ্য প্রদর্শনী,পিঠা উৎসব ও যুব সমাবেশকুষ্টিয়ায় বিএনপির সঙ্গে সংঘর্ষে আহত জামায়াত কর্মীর মৃত্যুরায়গঞ্জের পাঙ্গাসী কলেজ গেটের সামনে ফুট ওভার ব্রিজ চান এলাকাবাসীইউএনও সভাপতিত্বে গুরুদাসপুরে বাংলাদেশ স্কাউটেরকাউন্সিল অধিবেশনপুঠিয়ায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার বিজ্ঞান মেলার স্টল পরিদর্শনমান্দায় সিসিডিবির শীতবস্ত্র বিতরণমান্দায় রাতারাতি উধাও দুইএনজিও, গ্রাহকদের বিক্ষোভপোরশায় ৪৬তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ ও বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধননন্দীগ্রামে ভটভটি-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে ব্যাংক কর্মকর্তা নিহতনওগাঁয় মাদক বিরোধী প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠিতপাখি শিকারের ভিডিও প্রচারকারী ব্লগারদের শাস্তি ওচলমান পুকুর ভরাট বন্ধ দাবিতে স্মারকলিপি প্রদানপুঠিয়া পৌর আ’লীগের প্রভাবশালী সভাপতি আবুবক্কর গ্রেফতার
Home >> নগর-গ্রাম >> টপ নিউজ >> চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রাক চাপায় শিশু শ্রমিক নিহত

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ট্রাক চাপায় শিশু শ্রমিক নিহত

ধূমকেতু প্রতিবেদক, চাঁপাইনবাবগঞ্জ : চাঁপাইনবাবগঞ্জে এরফান গ্রুপের ট্রাক টার্মিনালে এক শিশু শ্রমিক নিহত হয়েছে। নিহত শিশু ট্রাকের মেরামতকারী বলে জানা যায়।

সোমবার (১১ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে এ ঘটনায় ওই শিশু শ্রমিকের মৃত্যু হয়। নিহত শিশু শ্রমিক সদর উপজেলার কল্যাণপুর এলাকার দেলোয়ার ড্রাইভারের ছেলে মারুফ আলী (১৬)।

নিহতের পরিবার, সহকারী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সোমবার সকালে সদর উপজেলার ঝিলিম ইউনিয়নের আতাহারে এরফান গ্রুপের ট্রাক টার্মিনালে একটি ট্রাক মেরামতের কাজ করছিল মারুফ। এসময় অন্য একটি ট্রাক মেরামতের কাজ করা ট্রাকটিকে ধাক্কা দিলে ট্রাকটি চলতে শুরু করে। এসময় ট্রাকটি নিহত মারুফকে সামনের একটি দেয়ালের সাথে চাপা দেয়। পরে টার্মিনালে কর্মরত শ্রমিকরা তাকে উদ্ধার করে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা হাসপাতালে নিয়ে আসার পথেই তার মৃত্যু হয়।

নিহত মারুফের মামা আব্দুর রহিম, বড় ভাই পারভেজ ও ট্রাক টার্মিনালের ম্যানেজার জানান, মারুফের লাশ কাটাকাটি (ময়নাতদন্ত) করতে দিবেন না। তাই এবিষয়ে তারা কোন অভিযোগ করবেন না।

এবিষয়ে জানতে মোবাইলে এরফান গ্রুপের এ্যাডমিন জাকিরের নিকট জানতে চাইলে তিনি বলেন, আমি এখন মিটিং এ আছি, এবিষয়ে পরে কথা বলবো বলে সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দেন।

সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোজাফফর হোসেন জানান, সুরতহাল রিপোর্ট শেষে লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে। সোমবার বেলা আড়াইটা পর্যন্ত থানায় কেউ কোন অভিযোগ করেনি।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

ধূমকেতু আইটি

সকল সংবাদ

January 2025
M T W T F S S
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031