IMG-LOGO

রবিবার, ৯ই আগস্ট ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

২৫ই শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৫ই সফর ১৪৪৮ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
মান্দায় ডলার দেওয়ার কথা বলে টাকা নেওয়ার অভিযোগ, গ্রেপ্তার ২রাজশাহী জেলা ট্রাক শ্রমিকদের মানববন্ধনবগুড়াতে প্রায় ৪০০ একর জমিতে নতুন বিসিক শিল্প পার্কের ঘোষণা বাণিজ্য, শিল্প এবং বস্ত্র ও পাট মন্ত্রীরট্রাক শ্রমিকদের দ্বন্দ্বে পাল্লাপাল্টি কর্মসূচি,কমিটির মেয়াদ শেষ না হলে নির্বাচন নয়তানোরে কমিউনিটি পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত‘জুলাই জাদুঘরে ভারতীয় আগ্রাসনের চিত্র নেই’‘গণঅভ্যুত্থান নিউটনের আপেল নয়, ১৭ বছরের আন্দোলনের ফসল’আত্রাইয়ে মাদক ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-৮হাম ও উপসর্গে দেশে আরও ৪ শিশুর মৃত্যুহলিউডে আরও এক ধাপ এগোলেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া‘গণঅভ্যুত্থানের সঙ্গে প্রথম বেইমানি করেন জামায়াত আমির’মহানগরীতে আরএমপি’র পুলিশের মাদক বিরোধী অভিযানে নারীসহ ১৩ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তারঢাকায় এমপি আনুকে সংবর্ধনা দিল সিংড়া উপজেলা কল্যাণ সমিতিচাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ৫৯ বিজিবির অভিযানে ১৫০ বোতল সিরাপসহ আটক ১‘বিদ্যুৎ-জ্বালানি নিয়ে অস্থিরতা তৈরির চেষ্টা করছে একটি চক্র’
Home >> রাজশাহী >> কেশরহাটের পান বাজার পরিদর্শন করলেন ইউএনও

কেশরহাটের পান বাজার পরিদর্শন করলেন ইউএনও

ধূমকেতু প্রতিবেদক : রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলার কেশরহাট পৌরসভার পান বাজারে প্রায় তিন যুগ আগে সরকারিভাবে নির্মিত ছয়টি টিনশেড এর একাংশে ২০শে অক্টোবর শুক্রবার সকালে কেশরহাট পৌরসভার ২ কাউন্সিলর অবৈধভাবে ইট দিয়ে ঘর নির্মাণ করা শুরু করলে স্থানীয় জনতা এ কাজে বাধা দেয় এবং উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও কেশরহাট ভূমি অফিস অবগত হলে লোক পাঠিয়ে তা বন্ধ করে দেন।

এবিষয়ে স্থানীয়, জাতীয় এবং অনলাইন বিভিন্ন পত্রিকায় সংবাদটি প্রকাশিত হয়। এরপর শনিবার (২১ অক্টোবর) বিকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার আয়েশা সিদ্দিকা কেশরহাট পান বাজার পরিদর্শন করেন এবং সেখানে প্রতিদিন যে সমস্ত ব্যবসায়ীরা অস্থায়ীভাবে দোকান দিয়ে জীবিকা নির্বাহ করেন তাদের কথা শোনেন।

এসময় ব্যবসায়ীরা ইউএনও কে অনুরোধ করেন যে, ছয়টি টিনশেড সম্পূর্ণরূপে ভেঙ্গে নতুন করে তিন বা পাঁচতলা বিশিষ্ট ভবন এখানে নির্মাণ করা হয়। তাতে করে এখানে অস্থায়ীভাবে যে সমস্ত ব্যবসায়ীরা ব্যবসা করে জীবিকা নির্বাহ করেন তাদের সকলের দোকানের ব্যবস্থা হবে এবং আরো অসংখ্য ব্যবসায়ীদের দোকানের ব্যবস্থা হবে। প্রতিবছর কেশরহাট পৌরসভা এবং সরকার অনেক রাজস্ব আদায় করতে পারবে এখান থেকে।

এসময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) আয়েশা সিদ্দিকা বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করলাম। বিষয়টি নিয়ে উদ্বোধন কর্তৃপক্ষের সঙ্গে কথা বলে পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

August 2026
M T W T F S S
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031