IMG-LOGO

শনিবার, ১৮ই জুলাই ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

২ই শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৩ই সফর ১৪৪৮ হিজরি

× Education Board Education Board Result Rajshahi Education Board Rajshahi University Ruet Alexa Analytics Best UK VPN Online OCR Time Converter VPN Book What Is My Ip Whois
নিউজ স্ক্রল
চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ৫৩ বিজিবির পৃথক দুইটি অভিযানে এস্কাফ সিরাপ ও ভারতীয় ফোন জব্দচাঁপাইনবাবগঞ্জে মহানন্দা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থীরাণীনগরে গৃহবধুর আত্মহত্যা প্ররোচনায় মামলাপশ্চিমবঙ্গে স্কুল বাসে ট্রেনের ধাক্কায় ২ শিক্ষার্থীসহ নিহত ৩রাজশাহী মহানগরীতে বিভিন্ন অপরাধে গ্রেপ্তার ১৩‘বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসনের কাজ শুরু হয়েছে’‘বাংলাদেশের প্রবৃদ্ধি চলতি বছরে হতে পারে ৩.৫ শতাংশ’গাজায় ইসরায়েলি হা*ম*লা*য় আরও ৪ ফিলিস্তিনি নি*হ*তরাজশাহীতে হিন্দু সম্প্রদায়ের ধর্মীয় উৎসব ঐতিহ্যবাহী রথযাত্রাবাঘা চারঘাটে সন্ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করতে দেয়া হবে না: রথযাত্রায় এমপি চাঁদনিয়ামতপুরে‘জুলাই শহীদ দিবস’উদযাপনদুই দফা দাবিতে বাগমারায় শাখা ডাকঘর কর্মচারীদের স্মারকলিপি প্রদানমান্দায় জুলাই শহীদ দিবস পালিতফুলবাড়ীতে কৃষক কার্ড বিতরণে তথ্য সংগ্রহ কার্যক্রমের উদ্বোধনফুলবাড়ীতে জগন্নাথ দেবের রথযাত্রা অনুষ্ঠিত
Home >> নগর-গ্রাম >> গোমস্তাপুরে নৈশকোচ ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত ১০

গোমস্তাপুরে নৈশকোচ ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত ১০

ধূমকেতু প্রতিবেদক, গোমস্তাপুর : চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে নৈশকোচ-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে ট্রাক চালকসহ নৈশকোচের ১০ যাত্রী আহত হয়েছে।

শুক্রবার (১৭ মার্চ) রাত ৮ টার দিকে রহনপুর -আড্ডা আঞ্চলিক মহাসড়কের মিশন মোড় এলাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রহনপুর থেকে ঢাকাগামী সাথী এন্টার প্রাইজের একটি নৈশকোচ (ঢাকা মেট্রো-ব-১৩-২০৮১)ওই এলাকায় একটি ট্রাককে অতিক্রম করার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ট্রাকটিকে সজোরে আঘাত করে। এতে ট্রাকচালকসহ নৈশকোচের ১০ জন যাত্রী আহত হয়। পরে রহনপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আহতদের উদ্ধার করে গোমস্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। আহত বাসযাত্রীদের অধিকাংশের বাড়ি ভোলাহাট উপজেলায়। আহতদের মধ্যে গুরুত্বর আহত ট্রাক চালককে উন্নত চিকিৎসার জন্য রামেক হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। এছাড়া ২ জনকে হাসপাতালে ভর্তি ও ৭ জনকে প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন কর্তব্যরত চিকিৎসক মাহমুদুর রহমান।

এদিকে, ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে টিপটিপ বৃষ্টির কারণে সড়ক পিচ্ছিল থাকায় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

গোমস্তাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুবর রহমান জানান, দুর্ঘটনা কবলিত বাসও ট্রাক সড়ক থেকে সরিয়ে যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক করা হয়।

ধূমকেতু নিউজের ইউটিউব চ্যানেল এ সাবস্ক্রাইব করুন

প্রিয় পাঠকবৃন্দ, স্বভাবতই আপনি নানা ঘটনার সাক্ষী। শেয়ার করুন আমাদের। যেকোনো ঘটনার বিবরণ, ছবি, ভিডিও আমাদের ইমেলে পাঠিয়ে দিন এই ঠিকানায়। নিউজ পাঠানোর ই-মেইল : [email protected]. অথবা ইনবক্স করুন আমাদের @dhumkatunews20 ফেসবুক পেজে । ঘটনার স্থান, দিন, সময় উল্লেখ করার জন্য অনুরোধ করা হলো। আপনার নাম, ফোন নম্বর অবশ্যই আমাদের শেয়ার করুন। আপনার পাঠানো খবর বিবেচিত হলে তা অবশ্যই প্রকাশ করা হবে ধূমকেতু নিউজ ডটকম অনলাইন পোর্টালে। সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ নিয়ে আমরা আছি আপনাদের পাশে। আমাদের ইউটিউব সাবস্ক্রাইব করার জন্য অনুরোধ করা হলো Dhumkatu news

সকল সংবাদ

July 2026
M T W T F S S
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930